JOGOS DO DIA 03/12/2020

14h55 – Liga Europa: LASK Linz Vs. Tottenham – na ESPN/BRASIL
14h55 – Liga Europa: Zorya Luhansk Vs. Leicester City – ESPN
14h55 – Liga Europa: Milan Vs. Celtic – no Canal FOX SPORTS
14h55 – Liga Europa: AEK Atenas Vs. Braga – no Canal FOX SPORTS2
14h55 – Liga Europa: Feyenoord Vs. Dinamo Zagreb – ESPN/Internacional(APP)
14h55 – Liga Europa: CSKA Moscow Vs. Wolfsberger – ESPN/Internacional(APP)
14h55 – Liga Europa: Sivasspor Vs. Villarreal – ESPN/Internacional(APP)
14h55 – Liga Europa: Royal Antwerp Vs. Ludogorets – ESPN/Internacional(APP)
14h55 – Liga Europa: Gent Vs. FC Slovan Liberec – ESPN/Internacional(APP)
14h55 – Liga Europa: Crvena Zvezda Vs. Hoffenheim – ESPN/Internacional(APP)
14h55 – Liga Europa: Qarabag Vs. Maccabi Tel Aviv – ESPN/Internacional(APP)
14h55 – Liga Europa: Lille Vs. Sparta Praha – ESPN/Internacional(APP)
15h00 – Campeonato Espanhol Série B: Tenerife Vs. CE Sabadell FC – ESPN/Internacional(APP)
15h00 – Campeonato Espanhol Série B: Almeria Vs. Mallorca – ESPN/Internacional(APP)
15h00 – Copa do Brasil Sub-17: Flamengo Vs. Maranhão – MYCUJOO
15h00 – pelo Brasileirão Sub-20: Bahia Vs. Flamengo – MYCUJOO
15h00 – pelo Brasileirão Sub-20: Internacional Vs. Atlético/MG – MYCUJOO
15h00 – pelo Brasileirão Sub-20: Fluminense Vs. Chapecoense – MYCUJOO
15h00 – pelo Brasileirão Sub-20: América/MG Vs. Botafogo – MYCUJOO
15h30 – pelo Brasileirão Sub-20: Goiás Vs. Vitória – MYCUJOO
16h00 – LNF: Carlos Barbosa Vs. Corinthians – TV BRASIL e no SPORTV
17h00 – Copa do Brasil Sub-17: Athletico/PR Vs. Ceará – MYCUJOO
17h00 – Liga Europa: Arsenal Vs. Rapid Wien – na ESPN/BRASIL
17h00 – Liga Europa: Roma Vs. Young Boys – ESPN
17h00 – Liga Europa: Real Sociedad Vs. Rijeka – ESPN2
17h00 – Liga Europa: Benfica Vs. Lech Poznań – no Canal FOX SPORTS
17h00 – Liga Europa: AZ Alkmaar Vs. Napoli – no Canal FOX SPORTS2
17h00 – Liga Europa: Granada Vs. PSV – ESPN/Internacional(APP)
17h00 – Liga Europa: Nice Vs. Bayer Leverkusen – ESPN/Internacional(APP)
17h00 – Liga Europa: Rangers Vs. Standard Liege – ESPN/Internacional(APP)
17h00 – Liga Europa: AC Omonia Vs. Paok FC – ESPN/Internacional(APP)
17h00 – Liga Europa: Sk Slavia Praha Vs. Hapoel Be’er Sheva – ESPN/Internacional(APP)
17h00 – Liga Europa: CFR Cluj Vs. PFC CSKA Sofia – ESPN/Internacional(APP)
17h00 – Liga Europa: Molde Vs. Dundalk FC – ESPN/Internacional(APP)
17h30 – NBB: Pinheiros Vs. Flamengo – DAZN
17h30 – Campeonato Espanhol Série B: Sporting Gijón Vs. Albacete – ESPN/Internacional(APP)
19h00 – pelo Brasileirão: Goiás Vs. São Paulo – no Canal PREMIERE
19h00 – pelo Brasileirão Sub-20: São Paulo Vs. Corinthians – no SPORTV
19h30 – pelo Paulistão de Basquete Feminino: Santo André Vs. Ituano – YOUTUBE
20h30 – NBB: São Paulo Vs. Campo Mourão – DAZN
21h00 – Basquete Universitário Americano: Roman Legends Classic (final) – ESPN2
21h30 – pelo Brasileirão Série B: Operário Vs. Avaí – no SPORTV (menos PR) e no Canal PREMIERE
21h30 – Copa Sul-Americana: Vasco Vs. Defensa y Justicia – CONMEBOL TV
21h30 – Copa Libertadores da América: Grêmio Vs. Guaraní-PAR – FACEBOOK
22h00 – Campeonato Mexicano: Pumas Tabasco Vs. Atlante – ESPN/Internacional(APP)

Acompanhe pela internet jogos de futebol ao vivo e resultados dos grandes campeonatos como; pelo Brasileirão, Copa do Brasil, Taça Libertadores e Campeonatos Internacionais. Confira também a tabela de jogos e resultados.

O post Jogos Ao vivo desta Quinta Feira 03/12/2020 apareceu primeiro em O Tampa da Bola.

Comentários