Agenda da Tv de Domingo 12/01/2020

06h00 – Copa ATP: final – BANDSPORTS
08h30 – Campeonato Italiano: Udinese Vs. Sassuolo – DAZN
09h00 – Campeonato Inglês Série B: Cardiff City Vs. Swansea City – na ESPN/BRASIL
10h00 – Liga dos Campeões de Rugby: Lyon Rugby Vs. Leinster – WATCHESPN
10h00 – Liga dos Campeões de Rugby: Northampton Vs. Benetton Treviso – WATCHESPN
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Grêmio Vs. União ABC/MS – TV CULTURA e no SPORTV
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Chapecoense Vs. Real/DF – MYCUJOO
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ceará Vs. Coritiba – FACEBOOK WATCH
11h00 – Campeonato Inglês: Bournemouth Vs. Watford – na ESPN/BRASIL
11h00 – Campeonato Italiano: Fiorentina Vs. Spal – DAZN
08h30 – Campeonato Italiano: Sampdoria Vs. Brescia – DAZN
08h30 – Campeonato Italiano: Torino Vs. Bologna – DAZN
12h15 – Liga dos Campeões de Rugby: Racing 92 Vs. Munster – ESPN2
13h30 – Campeonato Inglês: Aston Villa Vs. Manchester City – ESPN
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Atlético/MG Vs. ABC – no SPORTV
14h00 – Campeonato Italiano: Hellas Verona Vs. Genoa – DAZN
14h00 – Basquete Universitário Feminino: #17 Maryland Vs. #24 Michigan – WATCHESPN
14h00 – Basquete Universitário Feminino: #14 Kentucky Vs. Florida – WATCHESPN
14h00 – Basquete Universitário Feminino: Syracuse Vs. Miami – WATCHESPN
14h30 – Liga Espanhola de Basquete Masculino: Estudiantes Vs. Real Madrid – no Canal FOX SPORTS2
15h00 – Supercopa da Espanha: Real Madrid Vs. Atlético de Madrid (final) – na ESPN/BRASIL
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Bernardo FC Vs. River – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Água Santa Vs. Atlético/CE – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Avaí Vs. Trem/AP – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Bento Vs. São Caetano – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Santa Cruz Vs. Operário/PR – FACEBOOK WATCH
15h00 – Basquete Universitário Feminino: Georgia Vs. #23 Tennessee – WATCHESPN
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Sertãozinho Vs. Palmeiras – no SPORTV
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Criciúma Vs. Itapirense – MYCUJOO
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Cruzeiro Vs. Sport – GE.COM
16h00 – Amistoso: Náutico Vs. Treze – YOUTUBE (COPA DO NORDESTE) e LIVE FC
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Wake Forest Vs. #7 Louisville – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Oklahoma State Vs. #6 Baylor – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Clemson Vs. Georgia Tech – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: North Carolina Vs. #11 Florida State – WATCHESPN
16h00 – Ginástica Universitária Feminina: William e Mary Vs. North Carolina – WATCHESPN
16h45 – Campeonato Italiano: Roma Vs. Juventus – DAZN
17h00 – NFL: Houston Texans Vs. Kansas City Chiefs (semifinal AFC) – ESPN
17h00 – Campeonato Francês: PSG Vs. Monaco – DAZN
17h00 – Basquete Universitário Feminino: Alabama Vs. Auburn – WATCHESPN
17h00 – Basquete Universitário Feminino: Ole Miss Vs. LSU – WATCHESPN
17h00 – Basquete Universitário Feminino: Virginia Tech Vs. Duke – WATCHESPN
17h00 – Basquete Universitário Feminino: Missouri Vs. #21 Arkansas – WATCHESPN
17h00 – Luta Universitária: Northern Colorado Vs. Oklahoma State – WATCHESPN
18h00 – Basquete Universitário Masculino: #21 Memphis Vs. South Florida – WATCHESPN
18h00 – Basquete Universitário Feminino: #9 NC State Vs. Notre Dame – WATCHESPN
18h00 – NHL: Pittsburgh Penguins Vs. Arizona Coyotes – WATCHESPN
18h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vasco Vs. Náutico – no SPORTV
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ferroviária Vs. Goiás – MYCUJOO
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportiva/PA Vs. Oeste – MYCUJOO
19h00 – Basquete Universitário Feminino: #4 South Carolina Vs. Vanderbilt – WATCHESPN
20h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Campinas Vs. Maringá – TV CULTURA
20h00 – NBA: San Antonio Spurs Vs. Toronto Raptors – BAND
20h00 – Basquete Universitário Masculino: Pittsburgh Vs. Miami – WATCHESPN
20h30 – NFL: Seattle Seahawks Vs. Green Bay Packers (semifinal NFC) – ESPN
21h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Paulo Vs. Flamengo/SP – REDE VIDA e no SPORTV
21h00 – Copa Santiago Sub-17: Internacional Vs. 3 de Febrero/PAR – TV BRASIL e TVE/RS
21h00 – Amistoso: Millonarios Vs. America de Cali – WATCHESPN
22h00 – NBA: Denver Nuggets Vs. Los Angeles Clippers – no SPORTV2
22h00 – Amistoso: Club Universitario de Deportes Vs. Huracan – WATCHESPN
23h00 – Torneio de Tênis de Adelaide – ESPN2

*horários de Brasília **fique atento no site pois podemos alterar os horários.
**** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados
Comentários