Agenda da Tv de Quarta 11/12/2019

13h00 – NBA G League: Westchester Knicks Vs. Long Island Nets – WATCHESPN
14h30 – Mundial de Clubes: Al Sadd Vs. Hienghène Sport – no SPORTV
14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Dinamo Vs. Manchester City – TNT, FACEBOOK WATCH e EI PLUS
14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Shakhtar Donetsk Vs. Atalanta – SPACE e EI PLUS
15h00 – WSL: etapa de Pipeline (Dia 4) – WATCHESPN
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Birmingham City Vs. Queens Park Rangers – ESPN/InternacionalEXTRA
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Club Brugge Vs. Real Madrid – FACEBOOK WATCH e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Bayer Leverkusen Vs. Juventus – TNT e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Atlético de Madrid Vs. Lokomotiv Moscou – SPACE e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: PSG Vs. Galatasaray – FACEBOOK WATCH e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Olympiacos Vs. Estrela Vermelha – EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Bayern de Munique Vs. Tottenham – EI PLUS
17h00 – Copa Piauí de Fuebol Feminino: Tiradentes Vs. Teresina – MYCUJOO
18h00 – Amistoso Desimpedidos: Time do Fred Vs. Time do Juninho – ESPN
19h15 – Copa RS Sub-20: Vasco Vs. Independiente – no SPORTV
19h30 – Golfe: Presidents Cup (primeira rodada) – ESPN2
19h45 – Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense Vs. Osasco – TV NSPORTS
20h00 – Amistoso Beneficente: Graac – na ESPN/BRASIL
20h00 – NBB: Unifacisa Vs. Mogi das Cruzes – DAZN
21h00 – Amistoso: Natal Sem Fome – no Canal FOX SPORTS
21h00 – NBA: Los Angeles Clippers Vs. Toronto Raptors – ESPN
21h00 – Liga Paulista de Futsal: Sorocaba Vs. Dracena (jogo 2 da semifinal) – BANDSPORTS
21h00 – NHL: Boston Bruins Vs. Washington Capitals – WATCHESPN
21h00 – NBA G League: Capital City Go-Go Vs. College Park SkyHawks – WATCHESPN
21h00 – Basquete Masculino Universitário: Ferrum Vs. VMI – WATCHESPN
21h30 – Copa RS Sub-20: Athletico/PR Vs. América de Cáli – no SPORTV
22h00 – NBA G League: Sioux Falls Skyforce Vs. Memphis Hustle – WATCHESPN
22h00 – NBA G League: Salt Lake City Stars Vs. Oklahoma City Blue – WATCHESPN
22h00 – Basquete Masculino Universitário: UT Arlington Vs. Houston – WATCHESPN
22h00 – Basquete Masculino Universitário: Boise State Vs. Tulsa – WATCHESPN
22h00 – Basquete Masculino Universitário: Alabama State Vs. Kansas State – WATCHESPN
23h30 – NBA: New Orleans Pelicans Vs. Milwaukee Bucks – ESPN

*horários de Brasília **fique atento no site pois podemos alterar os horários.
**** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados
Comentários