Agenda da Tv de Quinta 02/01/2020

14h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: União Mogi Vs. Juventus – MYCUJOO
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Derby County Vs. Barnsley – ESPN2
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Swansea City Vs. Charlton Athletic – WATCHESPN
17h00 – Campeonato Inglês: Liverpool Vs. Sheffield United – na ESPN/BRASIL
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Grêmio Vs. Real/DF – no SPORTV e GE.COM
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ituano Vs. Vilhenense/RO – MYCUJOO
17h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Baskonia Vs. Barcelona – DAZN
17h00 – Futebol Americano Universitário: Boston College Vs. #21 Cincinnati – ESPN
18h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Sertãozinho Vs. Penapolense – MYCUJOO
19h00 – Basquete Universitário Masculino: Liberty Vs. Florida Gulf Coast – WATCHESPN
19h00 – Basquete Universitário Feminino: Missouri Vs. #22 Tennessee – WATCHESPN
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Fluminense Vs. Socorro/SE – no SPORTV
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ferroviária Vs. Petrolina – MYCUJOO
20h00 – Basquete Universitário Feminino: Iona Vs. Quinnipiac – WATCHESPN
20h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Goiás Vs. Confiança/SE – MYCUJOO
21h00 – Futebol Americano Universitário: Indiana Vs. Tennessee – ESPN
21h00 – NHL: Tampa Bay Lightning Vs. Montreal Canadiens – WATCHESPN
21h00 – NBA G League: Canton Charge Vs. Lakeland Magic – WATCHESPN
21h00 – NBA G League: Westchester Knicks Vs. College Park SkyHawks – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: North Texas Vs. Western Kentucky – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #23 Miami Vs. Georgia Tech – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #13 Kentucky Vs. #4 South Carolina – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Notre Dame Vs. Pittsburgh – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Wichita State Vs. #1 UConn – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: North Carolina Vs. Virginia – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #7 Louisville Vs. Clemson – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Virginia Tech Vs. #9 NC State – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Canisius Vs. Manhattan – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Georgia Vs. Ole Miss – WATCHESPN
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Palmeiras Vs. União/MT – no SPORTV
21h30 – NBA G League: South Bay Lakers Vs. Sioux Falls Skyforce – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: #8 Florida State Vs. Syracuse – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: Florida Vs. #15 Mississippi State – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Feminino: Auburn Vs. Vanderbilt – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Feminino: Alabama Vs. LSU – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: #4 Oregon Vs. Colorado – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Jacksonville State Vs. Morehead State – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Feminino: #11 Texas AEM Vs. #20 Arkansas – WATCHESPN
00h30 – NBA: Los Angeles Clippers Vs. Detroit Pistons – BAND
01h00 – Basquete Universitário Masculino: California Vs. Stanford – WATCHESPN
01h00 – Basquete Universitário Masculino: Saint Mary’s Vs. San Francisco – WATCHESPN

*horários de Brasília **fique atento no site pois podemos alterar os horários.
**** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados
Comentários