Agenda da Tv de Quinta 09/01/2020

07h00 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS
12h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: River Vs. Ricanato/TO – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Dimensão Saúde/AL Vs. Botafogo/SP – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Volta Redonda Vs. Galvez/AC – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Cuiabá Vs. Perilima/PB – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vila Nova/GO Vs. Inter de Limeira – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Náutico Vs. Santo André – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: União ABC/MS Vs. São Raimundo/RR – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Resende Vs. São Bernardo FC – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: América/RJ Vs. Guarulhos – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Cena/MS Vs. Atlético/CE – MYCUJOO
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Brasil de Pelotas Vs. Votuporanguense – FACEBOOK WATCH
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Tupi Vs. XV de Piracicaba – FACEBOOK WATCH
13h00 – Basquete Universitário Feminino: Quinnipiac Vs. Rider – WATCHESPN
14h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Gama Vs. Rio Claro – FACEBOOK WATCH
14h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Timon/MA Vs. Olímpico/SE – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Confiança/PB Vs. Linense – FACEBOOK WATCH
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Taubaté Vs. Atlético/MG – no SPORTV
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Assisense Vs. Atlético/GO – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportivo Brasil Vs. América/MG – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Comercial Vs. Juventude – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Taboão da Serra Vs. CRB – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Jaguariúna Vs. Criciúma – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Suzano Vs. Chapecoense – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Manthiqueira Vs. ABC – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Flamengo/SP Vs. Santa Cruz – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Mauá Vs. Avaí – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Tanabi Vs. Fortaleza – FAEBOOK WATCH
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Primavera Vs. Bahia – FACEBOOK WATCH
16h00 – Supercopa da Espanha: Barcelona Vs. Atlético de Madrid (semifinal) – na ESPN/BRASIL
16h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Berlin Vs. Maccabi Tel Aviv – DAZN
16h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Paulista Vs. Athletico/PR – FACEBOOK WATCH
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Marília Vs. Santos – no SPORTV
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Noroeste Vs. Botafogo – GE.COM
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São José/RS Vs. Ponte Preta – MYCUJOO
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Nacional/AM Vs. Red Bull Brasil – MYCUJOO
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Retrô/PE Vs. Fluminense/PI – MYCUJOO
17h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Real Madrid Vs. Zalgiris – DAZN
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportiva/PA Vs. Moto Club – FACEBOOK WATCH
17h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Capivarano Vs. Internacional – FACEBOOK WATCH
17h15 – Copa Itália: Torino Vs. Genoa – DAZN
17h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Serra Vs. Guarani – MYCUJOO
17h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Nova Iguaçu Vs. Linhares – MYCUJOO
19h00 – Basquete Universitário Feminino: Austin Peay Vs. Tennessee Tech – WATCHESPN
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Francana Vs. Corinthians – no SPORTV
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Osvaldo Cruz Vs. Londrina – MYCUJOO
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Visão Celeste/RN Vs. Novorizontino – MYCUJOO
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Velo Clube Vs. Paraná – MYCUJOO
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Audax Vs. Sport – FACEBOOK WATCH
20h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: XV de Jaú Vs. Vitória – MYCUJOO
20h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Mirassol Vs. Joinville – MYCUJOO
20h00 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS
20h00 – Basquete Universitário Feminino: Duke Vs. Virginia – WATCHESPN
21h00 – NHL: Edmonton Oilers Vs. Montreal Canadiens – ESPN
21h00 – NBA G League: Capital City Go-Go Vs. Maine Red Claws – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: #21 Memphis Vs. #23 Wichita State – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Louisiana Tech Vs. UTSA – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Saint Peter’s Vs. Siena – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: East Tennessee State Vs. UNC Greensboro – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Pittsburgh Vs. Virginia Tech – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Boston College Vs. Notre Dame – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Florida Vs. Auburn – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #21 Arkansas Vs. #4 South Carolina – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #6 Baylor Vs. #1 UConn – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #9 NC State Vs. North Carolina – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Georgia Tech Vs. #11 Florida State – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Vanderbilt Vs. Georgia – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: #13 Mississippi State Vs. Missouri – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Feminino: Gardner-Webb Vs. Campbell – WATCHESPN
21h00 – Luta Universitária: Appalachian State Vs. Gardner-Webb – WATCHESPN
21h30 – Amistoso: Brasil 1994 Vs. Itália 1999 – no SPORTV e no Canal FOX SPORTS
22h00 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS
22h00 – NBA G League: Canton Charge Vs. Wisconsin Herd – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: #14 Kentucky Vs. Alabama – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: #23 Tennessee Vs. Ole Miss – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Feminino: #7 Louisville Vs. Miami – WATCHESPN
22h30 – NBA G League: Northern Arizona Suns Vs. Austin Spurs – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Murray State Vs. Jacksonville State – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: #24 Arizona Vs. #9 Oregon – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Minnesota Vs. #8 Michigan State – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Feminino: LSU Vs. #10 Texas AEM – WATCHESPN
23h30 – NBA: Houston Rockets Vs. Oklahoma City Thunder – BAND
00h00 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS
01h00 – Basquete Universitário Masculino: Arizona State Vs. Oregon State – WATCHESPN
01h00 – Basquete Universitário Masculino: BYU Vs. Saint Mary’s – WATCHESPN
03h30 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS
05h00 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS

*horários de Brasília **fique atento no site pois podemos alterar os horários.
**** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados
Comentários