Agenda da Tv de Sábado 04/01/2020

08h00 – ATP Cup: Espanha Vs. Geórgia – BANDSPORTS
08h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Água Santa Vs. Trem/AP – MYCUJOO
08h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Nacional Vs. São Caetano – FACEBOOK WATCH
09h00 – Campeonato Espanhol: Valência Vs. Eibar – FOX PREMIUM
11h00 – Copa da França: Monaco Vs. Rems – no Canal FOX SPORTS
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ceará Vs. Canaã/BA – REDE VIDA e FACEBOOK WATCH
12h00 – Rally Dakar: largada – no Canal FOX SPORTS2
12h00 – Campeonato Espanhol: Getafe Vs. Real Madrid – FOX PREMIUM
12h00 – Liga Inglesa de Rugby: Leicester Tigers Vs. Bristol Rugby – WATCHESPN
12h00 – Liga Inglesa de Rugby: Saracens Vs. Worcester Warriors – WATCHESPN
12h50 – NBB (Copa Super 8): São Paulo Vs. Minas – BAND
13h30 – Futebol Americano Universitário: Southern Mississippi Vs. Tulane – ESPN
14h00 – Copa da França: Rennes Vs. Amiens – no Canal FOX SPORTS
14h00 – Basquete Universitário Masculino: Oklahoma State x. #22 Texas Tech – WATCHESPN
14h00 – Basquete Universitário Masculino: Wake Forest Vs. Pittsburgh – WATCHESPN
14h00 – Basquete Universitário Masculino: NC State Vs. Clemson – WATCHESPN
14h00 – Basquete Universitário Masculino: LSU Vs. Tennessee – WATCHESPN
14h30 – Campeonato Espanhol: Atlético Madrid Vs. Levante – FOX PREMIUM
14h30 – Copa da Inglaterra: Leicester Vs. Wigan – DAZN
14h30 – Copa da Inglaterra: Wolverhampton Vs. Manchester United – DAZN
14h30 – Copa da Inglaterra: Manchester City Vs. Port Vale – DAZN
15h00 – NHL: Edmonton Oilers Vs. Boston Bruins – WATCHESPN
15h00 – Basquete Universitário Masculino: Kansas State Vs. Oklahoma – WATCHESPN
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Paulo Vs. Operário/PR – TV CULTURA, no SPORTV e GE.COM
16h00 – Basquete Universitário Masculino: Virginia Tech Vs. #19 Virginia – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Masculino: UConn Vs. South Florida – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Masculino: #18 Florida State Vs. #7 Louisville – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Masculino: Missouri Vs. #17 Kentucky – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Feminino: Buffalo Vs. Miami (OH) – WATCHESPN
17h00 – Campeonato Espanhol: Espanyol Vs. Barcelona – na ESPN/BRASIL
17h00 – Copa da França: Bourg Peronnas Vs. Lyon – no Canal FOX SPORTS
17h00 – Basquete Universitário Feminino: Kansas Vs. Oklahoma State – WATCHESPN
17h30 – Campeonato Português: Vitória de Guimarães Vs. Benfica – ESPN2
18h00 – Basquete Universitário Masculino: Ole Miss Vs. #24 Wichita State – WATCHESPN
18h00 – Basquete Universitário Masculino: #16 West Virginia Vs. #3 Kansas – WATCHESPN
18h00 – Basquete Universitário Masculino: Notre Dame Vs. Syracuse – WATCHESPN
18h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: EC São Bernardo Vs. Palmeira/RN – MYCUJOO
18h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: CSA Vs. Coritiba – no SPORTV
18h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Itapirense Vs. Jacuipense – MYCUJOO
18h30 – Liga Espanhola de Basquete Masculino: Burgos Vs. Barcelona – no Canal FOX SPORTS2
18h30 – Basquete Universitário Masculino: #8 Auburn Vs. Mississippi State – WATCHESPN
18h35 – NFL: Buffalo Bills Vs. Houston Texas – ESPN
20h00 – NBB (Copa Super 8): Franca Vs. Unifacisa – no Canal FOX SPORTS
20h00 – ATP Cup: Bulgária Vs. Moldova – BANDSPORTS
20h00 – Basquete Universitário Masculino: Iowa State Vs. TCU – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Masculino: Georgia Tech Vs. North Carolina – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Masculino: Alabama Vs. Florida – WATCHESPN
20h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vasco Vs. Carajás/PA – no SPORTV
20h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Portuguesa Vs. São Bento – MYCUJOO
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Texas AEM Vs. Arkansas – WATCHESPN
22h00 – NFL: Tennessee Titans Vs. New England Patriots – ESPN
22h00 – NBA: Boston Celtics Vs. Chicago Bulls – ESPN2
22h00 – ATP Cup: Canadá Vs. Austrália – BANDSPORTS
22h00 – Vôlei Masculino Universitário: King Vs. Loyola – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Masculino: Texas Vs. #6 Baylor – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Masculino: #2 Duke Vs. Miami (FL) – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Masculino: Bradley Vs. Northern Iowa – WATCHESPN
22h30 – NBA: Milwaukee Bucks Vs. San Antonio Spurs – no SPORTV2
23h00 – Basquete Universitário Masculino: SMU Vs. Vanderbilt – WATCHESPN
00h00 – Basquete Universitário Masculino: Air Force Vs. UNLV – WATCHESPN
00h00 – Basquete Universitário Masculino: Pepperdine Vs. #1 Gonzaga – WATCHESPN
03h00 – ATP Cup: Itália Vs. Noruega – BANDSPORTS
04h30 – ATP Cup: Alemanha Vs. Grécia – BANDSPORTS

*horários de Brasília **fique atento no site pois podemos alterar os horários.
**** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados
Comentários