Agenda da Tv de Sábado 11/01/2020

06h00 – Copa ATP: semifinal 2 – BANDSPORTS
08h00 – Copa ATP: semifinal 2 – BANDSPORTS
09h30 – Campeonato Inglês: Crystal Palace Vs. Arsenal – na ESPN/BRASIL
09h30 – Campeonato Inglês Série B: Brentford Vs. Queens Park Rangers – WATCHESPN
10h00 – Liga dos Campeões de Rugby: Clermont Vs. Ulster – ESPN2
10h00 – Liga dos Campeões de Rugby: Ospreys Vs. Sale Sharks – WATCHESPN2
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Botafogo/SP Vs. Botafogo/RJ – no SPORTV
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vitória Vs. Paraná – REDE VIDA e FACEBOOK WATCH
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportivo Brasil Vs. Capivariano – MYCUJOO
11h00 – Campeonato Italiano: Cagliari Vs. Milan – DAZN
11h30 – Natação Universitária: Navy Vs. North Carolina – WATCHESPN
12h00 – Campeonato Inglês: Chelsea Vs. Burnley – na ESPN/BRASIL
12h00 – Campeonato Inglês: Leicester City Vs. Southampton – ESPN
12h00 – Campeonato Inglês: Wolverampton Vs. Newcastle – ESPN/InternacionalEXTRA
12h00 – Campeonato Inglês: Manchester United Vs. Norwich – DAZN
12h00 – Campeonato Inglês: Everton Vs. Brighton – DAZN
12h00 – Campeonato Inglês Série B: Charlton Athletic Vs. West Bromwich Albion – WATCHESPN
12h00 – Natação Universitária: Texas AEM Vs. Georgia – WATCHESPN
12h15 – Liga dos Campeões de Rugby: Connacht Vs. Toulouse – WATCHESPN2
12h15 – Liga dos Campeões de Rugby: Glasgow Warriors Vs. Exeter – WATCHESPN2
12h50 – NBB (Copa Super 8): Flamengo Vs. Franca (final) – BAND e no Canal FOX SPORTS
13h00 – Natação Universitária: Auburn Vs. Georgia Tech – WATCHESPN
13h30 – Campeonato Francês: Bordeaux Vs. Lyon – DAZN
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Internacional Vs. Volta Redonda – no SPORTV
14h00 – Campeonato Italiano: Lazio Vs. Napoli – DAZN
14h00 – Basquete Universitário Masculino: Alabama Vs. #14 Kentucky – WATCHESPN
14h00 – Futebol Americano Universitário: James Madison Vs. North Dakota State – WATCHESPN
14h30 – Campeonato Inglês: Tottenham Vs. Liverpool – na ESPN/BRASIL
15h00 – NHL: Vancouver Canucks Vs. Buffalo Sabres – ESPN2
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Joinville Vs. Tanabi – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: juventude Vs. Francana – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Tupi Vs. Gama – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Taboão da Serra Vs. Ituano – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Carioca: Nova Iguaçu Vs. America – FERJ TV
15h00 – Luta Universitária: Princeton Vs. NC State – WATCHESPN
15h40 – Superliga de Vôlei Masculino: Minas Vs. Itapetininga – TV NSPORTS
16h00 – Campeonato Sergipano: Boca Jr. Vs. Frei Paulistano – TV ATALAIA (SE)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Santos Vs. Ponte Preta – GE.COM
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Athletico/PR Vs. Bahia – TV CULTURA e no SPORTV
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Novorizontino Vs. Atlético/GO -MYCUJOO
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Red Bull Brasil Vs. Serra – MYCUJOO
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Votuporanguense Vs. Mirassol – MYCUJOO
16h00 – Copa Alagoas: Jaciobá Vs. CSE – MYCUJOO
16h00 – Basquete Universitário Masculino: Oklahoma State Vs. TCU – WATCHESPN
16h00 – Basquete Universitário Masculino: #13 Louisville Vs. Notre Dame – WATCHESPN
16h00 – Ginástica Universitária Feminina: New Hampshire Vs. Pittsburgh – WATCHESPN
16h30 – Campeonato Cearense: Atlético Vs. Floresta – TV DIÁRIO (CE)
16h40 – Superliga de Vôlei Masculino: Cruzeiro Vs. Ribeirão Preto – TV NSPORTS
16h45 – Campeonato Italiano: Inter de Milão Vs. Atalanta – REDETV!, YOUTUBE/FACEBOOK (DAZN) e DAZN
18h00 – Basquete Universitário Masculino: Syracuse Vs. #18 Virginia – WATCHESPN
18h30 – NFL: Minnesota Vikings Vs. San Francisco 49ers (semifinal da NFC) – ESPN
18h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Fluminense Vs. CRB – no SPORTV
18h40 – Superliga de Vôlei Masculino: Sesi SP Vs. Ponta Grossa – TV NSPORTS
18h40 – Superliga de Vôlei Masculino: Sesc RJ Vs. América – TV NSPORTS
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Pinheiros Vs. Barueri – TV CULTURA
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Londrina Vs. Timon – MYCUJOO
19h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Blumenau Vs. Taubaté – no SPORTV2
20h00 – Basquete Universitário Masculino: #22 Texas Tech Vs. #17 West Virginia – WATCHESPN
20h30 – Amistoso: River Plate Vs. Nacional – na ESPN/BRASIL
20h30 – Ginástica Universitária Feminina: Oklahoma Vs. Arizona State – WATCHESPN
21h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Corinthians Vs. Cuiabá – no SPORTV
21h00 – Boxe: Jaime Munguia Vs. Gary O’Sullivan – DAZN
21h00 – Luta Universitária: West Virginia Vs. Virginia Tech – WATCHESPN
22h00 – NFL: Tennessee Titans Vs. Baltimore Ravens (semifinal da AFC) – ESPN
22h00 – NBA: Oklahoma City Thunder Vs. Los Angeles Lakers – no SPORTV2
22h00 – Basquete Universitário Masculino: Oklahoma Vs. Iowa State – WATCHESPN
22h30 – NBA: Philadelphia 76ers Vs. Dallas Mavericks – ESPN2
22h30 – Amistoso: San Lorenzo Vs. Talleres – WATCHESPN
00h00 – Basquete Universitário Masculino: USC Vs. UCLA – WATCHESPN
00h00 – Basquete Universitário Masculino: Hawaii Vs. UC Irvine – WATCHESPN
00h05 – Campeonato Mexicano: Tigres Vs. Atlético San Luis – DAZN
04h30 – Copa ATP: final – BANDSPORTS

*horários de Brasília **fique atento no site pois podemos alterar os horários.
**** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados
Comentários