Sábado 21/04/2018 - Horários dos Jogos:

08h00 – Campeonato Espanhol: Eibar Vs. Getafe – WATCHESPN/Internacional(Internet)
08h30 – Campeonato Inglês: West Bromwich Vs. Liverpool – na ESPN/BRASIL
10h00 – Campeonato Italiano: Spal Vs. Roma – ESPN+
10h30 – Campeonato Alemão: Hannover Vs. Bayern de Munique – no Canal FOX SPORTS
10h30 – Campeonato Alemão: Leipzig Vs. Hoffenheim – ESPN
10h30 – Campeonato Alemão: Stuttgart Vs. Werder Bremen – WATCHESPN/Internacional(Internet)
11h00 – pelo Paulistão Série A3: Atibaia Vs. Capivariano – REDE VIDA e FPF TV (Internet)
11h00 – Campeonato Inglês: Watford Vs. Crytal Palace – na ESPN/BRASIL
11h00 – Amistoso: Amigos Ronaldinho Vs. Amigos Figo – no SPORTV
11h15 – Campeonato Espanhol: Celta Vs. Valencia – no Canal FOX SPORTS2
13h00 – Copa da Inglaterra: Manchester United X Tottenham – na ESPN/BRASIL
13h00 – Campeonato Italiano: Sassuolo Vs. Fiorentina – ESPN/InternacionalEXTRA
13h30 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund Vs. Bayer Leverkusen – ESPN
15h00 – pelo Paulistão Segunda Divisão: Paulista Vs. União – FPF TV (Internet)
15h00 – pelo Paulistão Segunda Divisão: Mauaense Vs. Primavera – FPF TV (Internet)
15h00 – pelo Paulistão de Futebol Feminino: Taubaté Vs. Portuguesa – FPF TV (Internet)
15h00 – Campeonato Carioca Sub-20: Vasco Vs. Fluminense (final da Copa Rio) – FERJ TV
15h30 – Campeonato Cearense Sub-17: Ceará Vs. Floresta – FCF TV (Internet)
15h45 – Campeonato Italiano: Milan Vs. Benevento – ESPN
16h00 – pelo Brasileirão Série A: Bahia Vs. Santos – no Canal PREMIERE
16h00 – pelo Brasileirão Série C: Remo Vs. Globo – no ESPORTE INTERATIVO TV
16h30 – pelo Brasileirão Série B: Avaí Vs. Brasil de Pelotas – no SPORTV (menos SC) e no Canal PREMIERE
16h30 – pelo Brasileirão Série B: Goiás Vs. Figueirense – no Canal PREMIERE
16h30 – pelo Brasileirão Série B: CRB Vs. Vila Nova – no Canal PREMIERE
16h30 – pelo Brasileirão Série B: Guarani Vs. Sampaio Corrêa – no Canal PREMIERE
16h30 – Copa do Rei: Sevilla Vs. Barcelona (final) – na ESPN/BRASIL
16h30 – Campeonato Português: Estoril Vs. Benfica – BANDSPORTS
17h00 – pelo Paulistão Segunda Divisão: Independente Vs. Comercial – FPF TV (Internet)
19h00 – pelo Brasileirão Série A: Flamengo Vs. América/MG – no Canal PREMIERE
19h00 – pelo Brasileirão Série B: Criciúma Vs. Ponte Preta – no SPORTV (menos SC) e no Canal PREMIERE
19h00 – pelo Brasileirão Série C: Botafogo/PB Vs. Náutico – no ESPORTE INTERATIVO TV
20h00 – Campeonato Argentino: San Lorenzo Vs. Chacarita – no Canal FOX SPORTS
23h35 – MLS: Los Angeles Galaxy Vs. Atlanta United – no SPORTV3

**fique atento no site pois podemos alterar os horários.