Agenda da Tv de Sexta 10/01/2020

07h00 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Canaã/BA Vs. São Caetano – FACEBOOK WATCH
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Coritiba Vs. São Bento – FACEBOOK WATCH
14h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Trindade Vs. Sergipe – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vitória da Conquista Vs. Trem/AP – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Nacional/SP Vs. Ceará – FACEBOOK WATCH
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Portuguesa Vs. CSA – FACEBOOK WATCH
16h00 – Campeonato Português: Benfica Vs. Aves – ESPN
16h00 – Boxe: Munguia Vs. O’Sullivan (pesagem) – DAZN
16h45 – Campeonato Francês: Rennes Vs. Olympique de Marselha – DAZN
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Oeste Vs. Cruzeiro – no SPORTV
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Carajás Vs. Jacuipense – MYCUJOO
17h00 – Campeonato Inglês: Sheffield United Vs. West Ham – na ESPN/BRASIL
17h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Barcelona Vs. Anadolu Efes – DAZN
18h15 – Campeonato Português: Moreirense Vs. Porto – ESPN2
19h00 – Basquete Universitário Masculino: Pennsylvania Vs. Princeton – WATCHESPN
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Itapirense Vs. Vasco – no SPORTV
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Operário/PR Vs. Palmeira/RN – MYCUJOO
19h40 – Superliga de Vôlei Feminino: Curitiba Vs. Fluminense – TV NSPORTS
20h10 – Superliga de Vôlei Feminino: Flamengo Vs. Praia Clube – TV NSPORTS
21h00 – Copa ATP: semifinal 1 – BANDSPORTS
23h00 – Copa ATP: semifinal 1 – BANDSPORTS
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Iona Vs. Rider – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Northern Kentucky Vs. UIC – WATCHESPN
21h00 – Vôlei Universitário Masculino: USC Vs. George Mason – WATCHESPN
21h00 – Luta Universitária: Ohio Vs. Buffalo – WATCHESPN
21h15 – NBA: New Orleans Pelicans Vs. New York Knics – ESPN
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: EC São Bernardo Vs. São Paulo – REDE VIDA e no SPORTV
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Minas Vs. Osasco – no SPORTV2
23h45 – NBA: Los Angeles Lakers Vs. Dallas Mavericks – ESPN
01h00 – Copa ATP: semifinal 1 – BANDSPORTS

*horários de Brasília **fique atento no site pois podemos alterar os horários.
**** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados
Comentários