Agenda da Tv de Terça 10/12/2019

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Salzburg Vs. Liverpool – TNT, FACEBOOK WATCH e EI PLUS
14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Napoli Vs. Genk – SPACE e EI PLUS
15h00 – WSL: etapa de Pipeline (Dia 3) – WATCHESPN
16h00 – Copa RS Sub-20: Atlético Nacional Vs. Grêmio – no SPORTV3
16h45 – Campeonato Inglês Série B: Preston North End Vs. Fulham – ESPN
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Inter de Milão Vs. Barcelona – TNT e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Ajax Vs. Valência – SPACE e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Chelsea Vs. Lille – FACEBOOK WATCH e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Borussia Dortmund Vs. Slavia Praga – FACEBOOK WATCH e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Lyon Vs. RB Leipzig – EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Benfica Vs. Zenit – EI PLUS
19h00 – Amistoso: Amigos do Emerson Sheik contra a Fome – no SPORTV
19h15 – Superliga Feminina de Vôlei: Sesc RJ Vs. Pinheiros – TV NSPORTS
19h15 – Superliga Feminina de Vôlei: Sesi Bauru Vs. São Caetano – TV NSPORTS
20h00 – NBB: Franca Vs. São Paulo – ESPN
20h00 – NBB: Flamengo Vs. Rio Claro – DAZN
20h00 – Liga Paulista de Futsal: Corinthians Vs. Santo André (jogo 1 da semifinal) – BANDSPORTS
20h00 – Prêmio Brasil Olímpico – no SPORTV2
21h00 – Basquete Masculino Universitário: Texas Tech Vs. Louisville – ESPN2
21h00 – Basquete Masculino Universitário: Saint Joseph’s Vs. Temple – WATCHESPN
21h00 – Basquete Masculino Universitário: #3 Maryland Vs. Penn State – WATCHESPN
21h00 – Basquete Masculino Universitário: Piedmont College Vs. The Citadel – WATCHESPN
21h00 – NBA G League: Fort Wayne Mad Ants Vs. Lakeland Magic – WATCHESPN
21h30 – Copa RS Sub-20: River Plate Vs. Internacional – no SPORTV
21h30 – Basquete Masculino Universitário: Milwaukee Vs. #2 Kansas – WATCHESPN
22h00 – Basquete Masculino Universitário: Green Bay Vs. UCF – WATCHESPN
22h30 – NBA G League: Texas Legends Vs. Northern Arizona Suns – WATCHESPN
22h30 – NBA G League: Stockton Kings Vs. Austin Spurs – WATCHESPN
23h00 – Basquete Masculino Universitário: #24 Butler Vs. #18 Baylor – WATCHESPN
23h00 – Basquete Masculino Universitário: Nevada Vs. BYU – WATCHESPN
23h30 – Basquete Masculino Universitário: Indiana Vs. UConn – WATCHESPN
00h00 – NBA: Portland Trail Blazzers Vs. New York Knicks – no SPORTV2
00h00 – NBA G League: Santa Cruz Warriors Vs. South Bay Lakers – WATCHESPN

*horários de Brasília **fique atento no site pois podemos alterar os horários.
**** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados
Comentários