Agenda da Tv de Terça 15/10/2019

 

06h30 – Ciclismo: Tour de France Route Presentation – WATCHESPN
07h00 – WTA Tênis Intrum Stockholm Open (dia 2) – DAZN
07h30 – Copa do Mundo de Vôlei Masculino: Japão Vs. Canadá – no SPORTV2
08h30 – WTA Tênis Kremlin Cup (dia 2) – DAZN
13h00 – Eliminatórias da Eurocopa: Finlândia Vs. Armênia – EI PLUS
15h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Suécia Vs. Espanha – TNT e EI PLUS
15h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Liechtenstein Vs. Itália – SPACE e EI PLU
15h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Ilhas Faroe Vs. Malta – EI PLUS
15h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Gilbratar Vs. Geórgia – EI PLUS
15h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Romênia Vs. Noruega – EI PLUS
15h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Grécia Vs. Bósnia e Herzegovina – EI PLUS
15h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Suíça Vs. Irlanda – EI PLUS
15h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Israel Vs. Letônia – EI PLUS
17h00 – MLB: Houston Astros Vs. New York Yankees (jogo 3 da final da Liga Americana) – ESPN2
19h00 – pelo Paulistão de Basquete Feminino: Campinas Vs. Santo André – YOUTUBE (GCS SPORTS)
19h00 – Copa Libertadores da América Feminina: Corinthians Vs. América de Cali – DAZN
19h15 – pelo Brasileirão Série B: Criciúma Vs. Vitória – no SPORTV (menos SC) e no Canal PREMIERE
19h15 – pelo Brasileirão Série B: Londrina Vs. Figueirense – no Canal PREMIERE
19h15 – pelo Brasileirão Série B: Paraná Vs. Brasil – no Canal PREMIERE
19h15 – Liga Sul-Americana de Basquete Masculino: Malvin Vs. Pinheiros – no SPORTV3
20h00 – NBB: Corinthians Vs. São Paulo – ESPN
20h00 – NBB: Paulistano Vs. são José – DAZN
20h00 – pelo Paulistão de Futsal: Sorocaba Vs. Corithians (jogo 2 da final) – BANDSPORTS
20h30 – pelo Brasileirão Série B: América/MG Vs. Vila Nova – GE.COM e no Canal PREMIERE
20h30 – pelo Brasileirão Série B: CRB Vs. Operário/PR – no Canal PREMIERE
20h30 – pelo Paulistão de Basquete Feminino: Araraquara Vs. Ituano – YOUTUBE (GCS SPORTS)
21h00 – MLB: St. Louis Cardinals Vs. Washington Nationals (jogo 4 da final da Liga Nacional) – ESPN2
21h30 – pelo Brasileirão Série B: Bragantino Vs. Oeste – no SPORTV2 (menos região de Bragança Paulista) e no Canal PREMIERE
21h30 – pelo Brasileirão Série B: São Bento Vs. Coritiba – no SPORTV (menos região de Sorocaba) e no Canal PREMIERE
22h30 – Amistoso: Peru Vs. Uruguai – na ESPN/BRASIL
05h00 – WTA Tênis Kremlin Cup (dia 3) – DAZN

*horários de Brasília
**fique atento no site pois podemos alterar os horários.


**** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados

O post Agenda da Tv de Terça 15/10/2019 apareceu primeiro em O Tampa da Bola.

Comentários