Agenda da Tv de Terça 19/11/2019

07h00 – Copa Davis de Tênis: Argentina Vs. Chile – DAZN
07h00 – Copa Davis de Tênis: França Vs. Japão – DAZN
07h00 – Copa Davis de Tênis: Cazaquistão Vs. Holanda – DAZN
10h30 – Amistoso: Brasil Vs. Coreia do Sul – GLOBO, GE.COM e no SPORTV
14h00 – Copa Davis de Tênis: Espanha Vs. Rússia – DAZN
14h00 – Copa Davis de Tênis: Estados Unidos Vs. Canadá – DAZN
14h00 – Copa Davis de Tênis: Austrália Vs. Colômbia – DAZN
14h30 – Euroliga de Basquete Masculino: Zalgiris Vs. Panathinaikos – DAZN
15h30 – Campeonato Goiano Sub-17: Vila Nova Vs. Trindade – MYCUJOO
16h30 – Euroliga de Basquete Masculino: Bayern de Munique Vs. Olympiacos – DAZN
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Alemanha Vs. Irlanda do Norte – TNT e EI PLUS
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Holanda Vs. Estônia – SPACE e EI PLUS
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Letônia Vs. Áustria – EI PLUS
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: País de Gales Vs. Hungria – EI PLUS
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Macedônia do Norte Vs. Israel – EI PLUS
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Bélgica Vs. Chipre – EI PLUS
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Polônia Vs. Eslovênia – EI PLUS
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: San Marino Vs. Rússia – EI PLUS
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Escócia Vs. Cazaquistão – EI PLUS
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Eslováquia Vs. Azerbaijão – EI PLUS
17h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Real Madrid Vs. Khimki – DAZN
17h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Valência Vs. Zenit – DAZN
18h45 – Superliga de Vôlei Feminino: Valinhos Vs. Flamengo – TV NSPORTS
19h15 – pelo Brasileirão Série B: Criciúma Vs. Paraná – no SPORTV (menos SC) e no Canal PREMIERE
19h45 – Superliga de Vôlei Feminino: Pinheiros Vs. Praia Clube – TV NSPORTS
19h45 – Superliga de Vôlei Feminino: Curitiba Vs. Osasco – TV NSPORTS
20h00 – NBB: Corinthians Vs. Paulistano – ESPN
20h00 – NBB: Minas Vs. Bauru – DAZN
21h00 – NBA G League: Capital City Go-Go Vs. Delaware Blue Coats – WATCHESPN
21h30 – pelo Brasileirão Série B: Operário/PR Vs. Vitória – no SPORTV (menos PR) e no Canal PREMIERE
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Barueri Vs. Sesc RJ – no SPORTV2
21h30 – Basquete Masculino Universitário: East Tennessee State Vs. #5 Kansas – WATCHESPN
22h00 – NHL: Tampa Bay Lightning Vs. St. Louis Blues – ESPN
22h00 – Basquete Feminino Universitário: #25 South Florida Vs. #2 Baylor – WATCHESPN
22h00 – Basquete Feminino Universitário: Idaho State Vs. Oklahoma State – WATCHESPN
22h00 – Basquete Masculino Universitário: Arkansas-Pine Bluff Vs. Kansas State – WATCHESPN
22h00 – NBA G League: Rio Grande Valley Vipers Vs. Oklahoma City Blue – WATCHESPN
22h30 – Amistoso: Peru Vs. Panamá – na ESPN/BRASIL
00h30 – NBA: Los Angeles Lakers Vs. Oklahoma City Thunder – no SPORTV2

*horários de Brasília **fique atento no site pois podemos alterar os horários.
**** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados
Comentários