Agenda da Tv de Terça 26/11/2019

14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Lokomotiv Moscou Vs. Bayer Leverkusen – SPACE e EI PLUS
14h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Galatasaray Vs. Club Brugge – TNT e EI PLUS
15h00 – WSL Maui (Feminino) Dia 2 – WATCHESPN
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Real Madrid Vs. PSG – TNT e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Manchester City Vs. Shakhtar Donetsk – SPACE, FACEBOOK WATCH e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Tottenham Vs. Olympiacos – FACEBOOK WATCH e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Juventus Vs. Atlético Madrid – FACEBOOK WATCH e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Estrela Vermelha Vs. Bayern de Munique – EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Atalanta Vs. Dínamo – EI PLUS
17h00 – Campeonato Inglês Série B: Reading Vs. Leeds United – ESPN
17h45 – Superliga de Vôlei Feminino: Praia Clube Vs. Fluminense – TV NSPORTS
18h00 – Champions League das Américas de Basquete Masculino: Franca Vs. Quimsa – DAZN
18h45 – pelo Brasileirão Série B: Ponte Preta Vs. Brasil de Pelotas – no SPORTV (menos região de Campinas) e no Canal PREMIERE
19h15 – Superliga de Vôlei Masculino: Minas Vs. Maringá – TV NSPORTS
19h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Sesc RJ Vs. Sesi Bauru – no SPORTV2
19h45 – Superliga de Vôlei Feminino: Pinheiros Vs. Valinhos – TV NSPORTS
20h00 – NBB: Corinthians Vs. Unifacisa – ESPN
20h00 – NBB: Rio Claro Vs. Bauru – DAZN
20h45 – Superliga de Vôlei Feminino: São Caetano Vs. Flamengo – TV NSPORTS
20h45 – Superliga de Vôlei Feminino: Barueri Vs. Osasco – TV NSPORTS
21h00 – Copa do Mundo de Futebol de Areia: Nigéria Vs. Brasil – no SPORTV
21h00 – Basquete Feminino Universitário: USC Upstate Vs. Georgia – WATCHESPN
21h00 – Basquete Feminino Universitário: Sam Houston State Vs. Ole Miss – WATCHESPN
21h00 – NBA G League: Fort Wayne Mad Ants Vs. Westchester Knicks – WATCHESPN
21h00 – Futebol Americano Universitário: Western Michigan Vs. Northern Illinois – WATCHESPN
21h00 – Basquete Masculino Universitário: Fairleigh Dickinson Vs. Notre Dame – WATCHESPN
21h30 – Basquete Universitário: Roman Legends Classisc (final) – ESPN2
22h00 – NBA G League: Salt Lake City Stars Vs. Rio Grande Valley Vipers – WATCHESPN
22h30 – NBA: Dallas Mavericks Vs. Los Angeles Clippers – no SPORTV2
23h00 – Basquete Masculino Universitário: Stephen F. Austin Vs. #1 Duke – WATCHESPN
00h00 – NBA G League: Canton Charge Vs. Stockton Kings – WATCHESPN

*horários de Brasília **fique atento no site pois podemos alterar os horários.
**** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.net Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados
Comentários