Domingo 01/04/2018 - Horários dos Jogos:

09h30 – Campeonato Inglês: Arsenal Vs. Stoke City – na ESPN/BRASIL
10h00 – Campeonato Francês: Guingamp Vs. Bordeuax – no SPORTV
11h00 – Campeonato Argentino: Def Y Justicia Vs. River Plate – no Canal FOX SPORTS2
11h15 – Campeonato Espanhol: Leganés Vs. Valencia – no Canal FOX SPORTS
11h30 – Campeonato Holandês: Feyenoord Vs. Excelsior Rotterdam – WATCHESPN/Internacional(Internet)
12h00 – Campeonato Inglês: Chelsea Vs. Tottenham – na ESPN/BRASIL
12h00 – Campeonato Francês: Nantes Vs. Saint-Etienne – no SPORTV
13h00 – Campeonato Alemão: Mainz 05 Vs. Borussia M’gladbac – no Canal FOX SPORTS2 (VT Inédito)
13h30 – Campeonato Espanhol: Malaga Vs. Villarreal – ESPN
13h30 – Campeonato Espanhol: Eibar Vs. Real Sociedad – no Canal FOX SPORTS
15h00 – Campeonato Alemão: Werder Bremen Vs. Frankfurt – no Canal FOX SPORTS2 (VT Inédito)
15h30 – Campeonato Cearense Sub-17: Estação Vs. Santa Cruz – FCF TV (Internet)
15h45 – Campeonato Espanhol: Atlético de Madrid Vs. La Coruña – na ESPN/BRASIL
16h00 – Campeonato Carioca: jogo 1 da final – GLOBO (RJ, Juiz de Fora, ES, TO, SE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF ) e no Canal PREMIERE
16h00 – Campeonato Gaúcho: Brasil de Pelotas Vs. Grêmio (jogo 1 da final) – RBS TV (RS) e no Canal PREMIERE
16h00 – Campeonato Mineiro: Atlético Vs. Cruzeiro (jogo 1 da final) – GLOBO MINAS (MG, menos Juiz de Fora), no SPORTV (menos MG) e no Canal PREMIERE
16h00 – Campeonato Catarinense: Avaí Vs. Chapecoense – NSC TV (SC)
16h00 – Campeonato Catarinense: Brusque Vs. Inter de Lages – FCPLAY (Internet)
16h00 – Campeonato Catarinense: Tubarão Vs. Joinville – FCPLAY (Internet)
16h00 – Campeonato Catarinense: Criciúma Vs. Hercílio Luz – FCPLAY (Internet)
16h00 – Campeonato Catarinense: Concórdia Vs. Figueirense – GLOBOESPORTE.COM (Internet)
16h00 – Campeonato Goiano: Goiás Vs. Aparecidense (jogo 1 da final) – ANHANGUERA (GO) e no Canal PREMIERE
16h00 – Campeonato Baiano: Bahia Vs. Vitória (jogo 1 da final) – REDE BAHIA (BA) e no Canal PREMIERE
16h00 – Campeonato Pernambucano: Central Vs. Náutico (jogo 1 da final) – GLOBO NORDESTE (PE) e no Canal PREMIERE
16h00 – Campeonato Cearense: Floresta Vs. Fortaleza – VERDES MARES (CE), DIÁRIO (CE) e no ESPORTE INTERATIVO TV
16h00 – Campeonato Alagoano: CSA Vs. CRB (jogo 1 da final) – GAZETA (AL) e no ESPORTE INTERATIVO TV2
16h00 – Campeonato Mato-Grossense: Cuiabá Vs. União Rondonópolis – CENTRO AMÉRICA (MT)
16h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: jogo 1 da final – MORENA (MS)
17h45 – Campeonato Argentino: Boca Juniors Vs. Talleres – no Canal FOX SPORTS
19h00 – Campeonato Paraibano: Treze Vs. Botafogo – no ESPORTE INTERATIVO TV2
19h00 – Campeonato Cearense: Ceará Vs. Uniclinic – no ESPORTE INTERATIVO TV
20h00 – Campeonato Argentino: Lanús Vs. San Lorenzo – no Canal FOX SPORTS2

**fique atento no site pois podemos alterar os horários.