Agenda da Tv Domingo 03/02/2019

09h00 – Campeonato Espanhol: Villarreal Vs. Espanyol – na ESPN/BRASIL
09h15 – Campeonato Holandês: Excelsior Rotterdam Vs. Feyenoord – WATCHESPN
11h00 – pelo Paulistão: Mirassol Vs. Guarani – no SPORTV
11h30 – Campeonato Holandês: PSV Vs. Fortuna Sittard – ESPN
12h00 – Campeonato Inglês: Leicester Vs. Manchester United – na ESPN/BRASIL
12h30 – Campeonato Alemão: Augsburg Vs. Mainz 05 – no Canal FOX SPORTS
13h00 – pelo Brasileirão de Futebol de Areia: terceiro lugar – no SPORTV
13h00 – Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: semifinal feminina – no SPORTV3
13h15 – Campeonato Espanhol: Betis Vs. Atlético Madrid – FOX PREMIUM
13h50 – Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: semifinal masculina – no SPORTV3
14h00 – pelo Brasileirão de Futebol de Areia: final – no SPORTV
14h15 – Campeonato Inglês: Manchester City Vs. Arsenal – na ESPN/BRASIL
14h40 – Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: semifinal feminina – no SPORTV3
15h00 – Campeonato Alemão: Stuttgart Vs. Freiburg – no Canal FOX SPORTS
15h00 – Amistoso de Futsal: Brasil Vs. Espanha – no SPORTV2
15h00 – Campeonato Belga: Standard Liege Vs. Anderlecht – WATCHESPN
15h30 – Campeonato Espanhol: Real Madrid Vs. Alavés – FOX PREMIUM
15h30 – Campeonato Português: Sporting Vs. Benfica – ESPN2
15h30 – Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: semifinal masculina – no SPORTV3
15h30 – NHL: Boston Bruins Vs. Washington Capitals – WATCHESPN
17h00 – Campeonato Carioca: Flamengo Vs. Cabofriense – GLOBO (RJ, ES, Juiz de Fora, TO, SE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) e no Canal PREMIERE
17h00 – Campeonato Carioca: Boavista Vs. Botafogo – no Canal PREMIERE
17h00 – Campeonato Carioca: Resende Vs. Bangu – GLOBOESPORTE.COM
17h00 – pelo Paulistão: São Paulo Vs. São Bento – GLOBO (SP) e no Canal PREMIERE
17h00 – Campeonato Mineiro: Vila Nova Vs. Cruzeiro – GLOBO MINAS (MG) e no Canal PREMIERE
17h00 – Campeonato Mineiro: Patrocinense Vs. América – no Canal PREMIERE
17h00 – Campeonato Gaúcho: Caxias Vs. Grêmio – RBS TV (RS) e no Canal PREMIERE
17h00 – Campeonato Paranaense: Paraná Vs. Athletico – RPC TV (PR)
17h00 – Campeonato Catarinense: Santa Catarina: Avaí Vs. Criciúma – NSC TV (SC)
17h00 – Campeonato Catarinense: Metropolitano Vs. Marcílio Dias – FCPLAY.TV
17h00 – Campeonato Goiano: Goiás Vs. Atlético – TV ANHANGUERA (GO)
17h00 – Campeonato Mato-Grossense: Mixto Vs. União Rondonópolis – TV CENTRO AMÉRICA (MT)
17h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Operário Vs. Comercial – TV MORENA (MS) e MYCUJOO.TV (FFMS TV)
17h00 – Campeonato Pernambucano: América Vs. Sport – GLOBO NORDESTE (PE) e no Canal PREMIERE
17h00 – Campeonato Baiano: Bahia de Feira Vs. Jacobina – REDE BAHIA (BA)
17h00 – Campeonato Cearense: Atlético Vs. Ferroviário – TV VERDES MARES (CE)
17h00 – Campeonato Alagoano: ASA Vs. Coruripe – TV GAZETA (AL) e MYCUJOO.TV (FAF TV)
17h00 – NBA: Oklahoma City Thunder Vs. Boston Celtics – ESPN
17h30 – Campeonato Italiano: Roma Vs. Milan – FACEBOOK e YOUTUBE (DAZN)
18h00 – Copa do Nordeste: Bahia Vs. Vitória – no Canal FOX SPORTS e LIVEFC.TV
18h00 – Copa do Nordeste: Confiança Vs. Sergipe – LIVEFC.TV
18h00 – Campeonato Português: Vitória de Guimarães Vs. Porto – ESPN2
18h00 – Campeonato Argentino: Boca Juniors Vs. Godoy Cruz – no Canal FOX SPORTS2
18h00 – Campeonato Italiano: Lyon Vs. PSG – FACEBOOK e YOUTUBE (DAZN)
18h00 – NBA: Toronto Raptors Vs. Los Angeles Clippers – no SPORTV2
18h30 – Ciclismo: Vuelta a San Juan (etapa 7) – WATCHESPN
19h00 – pelo Paulistão: Ituano Vs. Santos – no Canal PREMIERE
19h00 – pelo Paulistão: Bragantino Vs. Ponte Preta – no SPORTV
19h00 – Campeonato Catarinense: Brusque Vs. Tubarão – FCPLAY.TV
19h00 – Basquete Universitário Americano: Stanford Vs. California – WATCHESPN
19h30 – Copa do Nordeste: CRB Vs. Moto Club – LIVEFC.TV
19h30 – Copa do Nordeste: Sampaio Corrêa Vs. CSA – LIVEFC.TV
20h00 – Liga das Américas de Basquete Masculino: Mogi das Cruzes Vs. San Martin – no SPORTV3
20h20 – Campeonato Argentino: Racing Vs. Huracán – no Canal FOX SPORTS2
20h30 – Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: final feminina – no SPORTV2
20h30 – Campeonato Acreano: Atlético Vs. Plácido de Castro – MYCUJOO.TV (FFAC TV)
21h00 – NFL: Nw England Patriots Vs. Los Angeles Rams (Super Bowl) -ESPN
21h30 – Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: final masculina – no SPORTV2
22h30 – Campeonato Argentino:Vélez Sarsfield Vs. River Plate – no Canal FOX SPORTS2

*horários de Brasília
**fique atento no site pois podemos alterar os horários.

 

Comentários