Agenda da Tv Domingo 06/01/2019

07h00 – Torneio de Tênis de Brisbane: final – ESPN2
08h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Nacional Vs. São Bento – FPF TV (mycujoo.tv)
09h00 – Campeonato Espanhol: Eibar Vs. Villarreal – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Santa Cruz Vs. Goiás – no SPORTV
11h15 – Copa da França: Andrézieux Vs. Olympique de Marseille – no Canal FOX SPORTS
13h15 – Campeonato Espanhol: Sevilla Vs. Atlético de Madrid – FOX PREMIUM
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Jacobina Vs. Atlético/MG – no SPORTV
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Desportivo Brasil Vs. Visão Celeste – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: EC São Bernardo Vs. São Bernardo FC – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Elosport Vs. Confiança – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Flamengo/SP Vs. Guarulhos – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Juventus Vs. Inter de Limeira – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Andradina Vs. Ceilândia – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: VOCEM Vs. FF Sports – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Osvaldo Cruz Vs. Legião – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: União Barbarense Vs. Desportiva Ferroviária – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Itapirense Vs. CRB – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Primavera Vs. Queimadense – FPF TV (mycujoo.tv)
14h15 – Copa da França: Bordeaux Vs. Le Havre – no Canal FOX SPORTS
14h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Penapolense Vs. São José – FPF TV (mycujoo.tv)
15h30 – Campeonato Espanhol: Real Madrid Vs. Real Sociedad – FOX PREMIUM
15h30 – Campeonato Português: Benfica Vs. Rio Ave – ESPN2
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Trindade Vs. Flamengo – no SPORTV e na ESPN/BRASIL
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Uberlândia Vs. Remo – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: CSA Vs. ABC – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Taboão da Serra Vs. Londrina – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: América/RN Vs. Avaí – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Madureira Vs. Coritiba – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Ponte Preta Vs. Ceará – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Vitória da Conquista Vs. Sport – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Mirassol Vs. Atlético/GO – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Novorizontino Vs. Vitória – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Botafogo/SP Vs. Figueirense – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Sertãozinho Vs. Fortaleza – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – NFL: Los Angeles Chargers Vs. Baltimore Ravens – ESPN
16h30 – Liga ACB: Estudiantes Vs. Real Madrid – no Canal FOX SPORTS2
16h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Oeste Vs. São Raimundo – FPF TV (mycujoo.tv)
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Rio Preto Vs. Chapecoense – FPF TV (mycujoo.tv)
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Tupã Vs. CSP – FPF TV (mycujoo.tv)
16h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Manthinqueira Vs. Ariquemes – FPF TV (mycujoo.tv)
17h45 – Campeonato Espanhol: Getafe Vs. Barcelona – na ESPN/BRASIL
18h00 – Copa da França: GSI Pontivy Vs. PSG – no Canal FOX SPORTS
18h30 – NBA: Minnesota Timberwolves Vs. Los Angeles Lakers – no SPORTV2
18h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Capivariano Vs. Galvez – FPF TV (mycujoo.tv)
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Bragantino Vs. Juventude – REDE VIDA e FPF TV (mycujoo.tv)
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Lagarto Vs. Grêmio – no SPORTV
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Comercial Vs. Athletico/PR – FPF TV (mycujoo.tv)
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Ferroviária Vs. Holanda – FPF TV (mycujoo.tv)
19h30 – NFL: Philadelphia Eagles Vs. Chicago Bears – ESPN
20h00 – Dakar 2019: largada – no Canal FOX SPORTS2
20h00 – NHL: Washington Capitals Vs. Detroit Red Wings – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
21h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: XV de Piracicaba Vs. Palmeiras – na ESPN/BRASIL
21h00 – Basquete Universitário Americano: Miami Vs. Louisville – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
21h00 – Basquete Universitário Americano: Memphis Vs. #19 Houston – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Serra Vs. São Paulo – no SPORTV
23h00 – Basquete Universitário Americano: Stanford Vs. USC – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
00h30 – Torneio de Tênis de Sydney – ESPN2

*horários de Brasília
**fique atento no site pois podemos alterar os horários.

 

Comentários