Domingo 11/03/2018 - Horários dos Jogos:

08h30 – Campeonato Italiano: Fiorentina Vs. Benevento – ESPN+
09h00 – Campeonato Escocês: Rangers FC Vs. Celtic – WATCHESPN/Internacional(Internet)
10h00 – pelo Paulistão Série A3: Barretos Vs. Manthinqueira – FPF TV (Internet)
10h00 – pelo Paulistão Série A3: Monte Azul Vs. Marília – FPF TV (Internet)
10h30 – Campeonato Inglês: Arsenal Vs. Watford – na ESPN/BRASIL
10h30 – Campeonato Holandês: Ajax Vs. Heerenveen – WATCHESPN/Internacional(Internet)
10h30 – Campeonato Belga: Oostende Vs. Standard Liege – WATCHESPN/Internacional(Internet)
11h00 – Campeonato Italiano: Juventus Vs. Udinese – ESPN+
11h00 – Campeonato Italiano: Cagliari Vs. Lazio – no Canal FOX SPORTS2
11h30 – Campeonato Alemão: Stuttgart Vs. Leipsig – WATCHESPN/Internacional(Internet)
12h15 – Campeonato Espanhol: Atletico de Madrid Vs. Celta – ESPN
12h45 – Campeonato Holandês: Feyenoord Vs. AZ Alkmaar – WATCHESPN/Internacional(Internet)
13h00 – Campeonato Inglês: Bournemouth Vs. Tottenham – na ESPN/BRASIL
13h00 – Campeonato Francês: Lyon Vs. Caen – no SPORTV
14h00 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund Vs. Frankfurt – no Canal FOX SPORTS
14h00 – Campeonato Italiano: Genoa Vs. Milan – FOX PLAY (Internet)
14h30 – Campeonato Espanhol: La Palmas Vs. Villarreal – ESPN
15h00 – pelo Paulistão Série A3: Matonense Vs. Atibaia – FPF TV (Internet)
16h00 – Campeonato Paraense: Remo Vs. Paysandu – CULTURA (PA)
16h45 – Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao Vs. Leganés – no Canal FOX SPORTS
17h00 – Campeonato Carioca: Volta Redonda Vs. Botafogo – GLOBO ((RJ, Juiz de Fora, ES, DF, RN, PB, SE, MA, PI, PA, AM, RO, RR, AP, AC e TO) e no Canal PREMIERE
17h00 – pelo Paulistão: São Paulo Vs. Red Bull Brasil – GLOBO (SP) e no Canal PREMIERE
17h00 – pelo Paulistão: Ponte Preta Vs. Ferroviária – no SPORTV
17h00 – pelo Paulistão: Bragantino Vs. Santo André – no SPORTV2
17h00 – pelo Paulistão: Botafogo Vs. Corinthians – no Canal PREMIERE
17h00 – pelo Paulistão: Ituano Vs. Palmeiras – no Canal PREMIERE
17h00 – pelo Paulistão: Santos Vs. São Bento – no Canal PREMIERE
17h00 – pelo Paulistão: Santo André Vs. Novorizontino – no Canal PREMIERE
17h00 – pelo Paulistão: Mirassol Vs. Linense – no Canal PREMIERE
17h00 – Campeonato Gaúcho: Internacional Vs. Grêmio – RBS TV (RS) e no Canal PREMIERE
17h00 – Campeonato Mineiro: Atlético Vs. Tombense – GLOBO MINAS (MG, menos Juiz de Fora) e no Canal PREMIERE
17h00 – Campeonato Mineiro: Patrocinense Vs. Cruzeiro – no Canal PREMIERE
17h00 – Campeonato Catarinense: Figueirense Vs. Avaí – NSC TV (SC)
17h00 – Campeonato Catarinense: Concórdia Vs. Brusque – FCPLAY (Internet)
17h00 – Campeonato Paranaense: Coritiba Vs. Foz de Iguaçu – RPC (PR)
17h00 – Campeonato Goiano: Atlético Vs. Goiás – ANHANGUERA (GO)
17h00 – Campeonato Mato-Grossense: partida não informada – CENTRO AMÉRICA (MT)
17h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Corumbaense Vs. Comercial – MORENA (MS)
17h00 – Campeonato Francês: Toulouse Vs. Olympique de Marselha – na ESPN/BRASIL
17h00 – Campeonato Português: Paços Ferreira Vs. Porto – BANDSPORTS
19h00 – Copa do Nordeste: Vitória Vs. ABC – no ESPORTE INTERATIVO TV
19h30 – Campeonato Carioca: Fluminense Vs. Nova Iguaçu – no SPORTV (menos RJ) e no Canal PREMIERE
20h00 – Campeonato Catarinense: Criciúma Vs. Tubarão – FCPLAY (Internet)
21h30 – Campeonato Argentino: Independiente Vs. Argentinos Jrs. – no Canal FOX SPORTS2

**fique atento no site pois podemos alterar os horários.


Comentários