Domingo 18/03/2018 - Horários dos Jogos:

08h00 – Campeonato Espanhol: Leganés Vs. Sevilla – no Canal FOX SPORTS
08h30 – Campeonato Italiano: Sampdoria Vs. Inter de Milão – ESPN
09h00 – Campeonato Francês: Nice Vs. PSG – no SPORTV e na ESPN/BRASIL
09h30 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund Vs. Hannover 96 – ESPN+
10h00 – pelo Paulistão Série A3: Monte Azul Vs. Noroeste – FPF TV (Internet)
10h00 – pelo Paulistão Série A3: Portuguesa Santista Vs. Desportivo Brasil – FPF TV (Internet)
10h30 – Campeonato Holandês: Sparta Rotterdam Vs. Ajax – WATCHESPN/Internacional(Internet)
11h00 – Campeonato Francês: Metz Vs. Nantes – no SPORTV
11h00 – Campeonato Italiano: Crotone Vs. Roma – ESPN
11h00 – Campeonato Italiano: Milan Vs. Chievo – no Canal FOX SPORTS2
11h30 – Campeonato Alemão: Colonia Vs. Bayer Leverkusen – ESPN/InternacionalEXTRA
12h15 – Campeonato Espanhol: Barcelona Vs. Athletic Bilbao – na ESPN/BRASIL
12h45 – Campeonato Holandês: PEC Zwolle Vs. Feyenoord – WATCHESPN/Internacional(Internet)
13h00 – Campeonato Francês: Saint-Etienne Vs. Guingamp – no SPORTV
14h00 – Campeonato Alemão: RB Leipzig Vs. Bayern de Munique – no Canal FOX SPORTS2
14h30 – Campeonato Espanhol: Villarreal Vs. Atlético de Madrid – no Canal FOX SPORTS
14h30 – Campeonato Espanhol: Celta Vs. Malaga – WATCHESPN/Internacional(Internet)
15h00 – Campeonato Português: Chaves Vs. Braga – BANDSPORTSbr /> 15h00 – LBF: Vera Cruz Vs. Catanduva – GAZETA (SP)
15h30 – Campeonato Goiano: Iporá Vs. Goiás – no Canal PREMIERE
16h00 – Campeonato Carioca: Flamengo Vs. Portuguesa – GLOBO (RJ, MG – Juiz de Fora -, ES, TO, SE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) e no Canal PREMIERE
16h00 – Campeonato Carioca: Volta Redonda Vs. Boavista – no SPORTV
16h00 – Campeonato Carioca: Bangu Vs. Madureira – GLOBOESPORTE.COM (Internet)
16h00 – Campeonato Carioca: Cabofriense Vs. Fluminense – no Canal PREMIERE
16h00 – Campeonato Carioca: Botafogo Vs. Vasco – no Canal PREMIERE
16h00 – pelo Paulistão: Bragantino Vs. Corinthians – GLOBO (SP) e no Canal PREMIERE
16h00 – Campeonato Mineiro: Atlético Vs. URT – GLOBO MINAS (MG, menos Juiz de Fora) e no Canal PREMIERE
16h00 – Campeonato Gaúcho: Grêmio Vs. Internacional – RBS TV (RS) e no Canal PREMIERE
16h00 – Campeonato Paranaense: Foz Vs. Paraná – RPC TV (PR)
16h00 – Campeonato Catarinense: Tubarão Vs. Chapecoense – FCPLAY (Internet)
16h00 – Campeonato Catarinense: Figueirense Vs. Inter de Lages – NSC TV (SC)
16h00 – Campeonato Goiano: Anapolina Vs. Atlético – ANHANGUERA (GO)
16h00 – Campeonato Baiano: Bahia de Feira Vs. Vitória – REDE BAHIA (BA)
16h00 – Campeonato Pernambucano: Náutico Vs. Afogados – GLOBO NORDESTE (PE)
16h00 – Campeonato Cearense: Ferroviário Vs. Floresta – VERDES MARES (CE) e DIÁRIO (CE)
16h00 – Campeonato Alagoano: Coruripe Vs. CRB – GAZETA (AL) e no ESPORTE INTERATIVO TV
16h00 – Campeonato Mato-Grossense: União Rondonópolis Vs. Operário/VG – CENTRO AMÉRICA (MT)
16h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Sete de Dourados Vs. União ABC – MORENA (MS)
16h00 – Campeonato Paraense: Cametá Vs. Remo – CULTURA (PA)
16h00 – Campeonato Paraense: Paysandu Vs. Paragominas – PORTAL CULTURA (Internet)
16h45 – Campeonato Espanhol: Real Madrid Vs. Girona – no Canal FOX SPORTS
16h45 – Campeonato Italiano: Napoli Vs. Genoa – ESPN
17h00 – Campeonato Sergipano: Confiança Vs. Sergipe – EI PLUS (Internet)
17h10 – Campeonato Português: Sporting Vs. Rio Ave – WATCHESPN/Internacional(Internet)
17h30 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – ESPN+
18h00 – Campeonato Catarinense: Concórdia Vs. Avaí – FCPLAY (Internet)
19h00 – Campeonato Potiguar: America Vs. Santa Cruz – no ESPORTE INTERATIVO TV
19h30 – pelo Paulistão: Botafogo Vs. Santos – no SPORTV (menos SP) e no Canal PREMIERE
19h30 – Campeonato Gaúcho: São Luiz Vs. Brasil de Pelotas – no Canal PREMIERE
20h00 – Campeonato Argentino: River Plate Vs. Belgrano – no Canal FOX SPORTS2

**fique atento no site pois podemos alterar os horários.