Agenda da Tv Quarta 06/03/2019

15h00 – MLB: Pittsburgh Pirates Vs. Boston Red Sox – ESPN
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Porto Vs. Roma – TNT, FACEBOOK (no ESPORTE INTERATIVO TV) e EI PLUS
17h00 – Liga dos Campeões da UEFA: PSG Vs. Machester United – FACEBOOK (no ESPORTE INTERATIVO TV) e EI PLUS
19h15 – Copa Libertadores da América: Atlético/MG Vs. Cerro Porteño – no SPORTV
19h15 – Copa Libertadores da América: Palestino Vs. Internacional – no SPORTV2
19h15 – Copa Libertadores da América: Universidad Concepción Vs. Sporting Cristal – no Canal FOX SPORTS
19h15 – Copa do Brasil: Santa Cruz/RN Vs. Bahia – no SPORTV3
21h00 – NBA G League: Fort Wayne Mad Ants Vs. Long Island Nets – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Americano: Iowa State Vs. West Virginia – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Americano: #13 LSU Vs. Florida – WATCHESPN
21h00 – Softball Universitário Americano: Georgia Vs. Georgia Tech – WATCHESPN
21h30 – Copa Libertadores da América: Junior Barranquilla Vs. Palmeiras – GLOBO e no Canal FOX SPORTS
21h30 – Copa Libertadores da América: Alianza Lima Vs. River Plate – no Canal FOX SPORTS2
21h30 – Copa Libertadores da América: Rosário Central Vs. Grêmio – RBS TV (RS) e no SPORTV
21h30 – Copa Libertadores da América: Zamora Vs. Nacional – no SPORTV3
21h30 – Copa do Brasil: Fluminense Vs. Ypiranga – GLOBO (RJ e parte da rede) e no SPORTV2
21h30 – Campeonato Pernambucano: Salgueiro Vs. Santa Cruz
22h00 – NBA G League: Santa Cruz Warriors Vs. Wisconsin Herd – WATCHESPN
22h15 – NBA: Philadelphia 76ers Vs. Chicago Bulls – ESPN
23h00 – Basquete Universitário Americano: Oklahoma State Vs. Baylor – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Americano: Georgia Tech Vs. NC State – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Americano: Clemson Vs. Notre Dame – WATCHESPN
23h00 – NHL: Toronto Maple Leafs Vs. Vancouver Canucks – WATCHESPN
00h35 – NBA: Denver Nuggets Vs. Los Angeles Lakers – ESPN

*horários de Brasília
**fique atento no site pois podemos alterar os horários.

 

Comentários