Quarta 07/03/2018 - Horários dos Jogos:

15h45 – Campeonato Carioca: Madureira Vs. Cabofriense – no SPORTV.COM (Internet)
16h00 – Campeonato Carioca: Macaé Vs. Volta Redonda – no SPORTV.COM (Internet)
16h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Tottenham Vs. Juventus – no ESPORTE INTERATIVO TV
16h45 – Liga dos Campeões da UEFA: Manchester City Vs. Basel – no ESPORTE INTERATIVO TV2 e SPACE
17h00 – pelo Paulistão: Linense Vs. Santo André – no SPORTV2
19h00 – Campeonato Catarinense: Tubarão Vs. Concórdia – FCPLAY (Internet)
19h15 – Copa Sul-Americana: General Díaz Vs. Barcelona – no SPORTV2
19h15 – Copa Sul-Americana: Cerro Vs. Sport Rosario – no SPORTV3
19h30 – Campeonato Gaúcho: Cruzeiro Vs. Internacional – no SPORTV (menos RS) e no Canal PREMIERE
19h30 – Campeonato Carioca: Vasco Vs. Fluminense – no Canal PREMIERE
19h30 – pelo Paulistão: Novorizontino Vs. Santos – no Canal PREMIERE
19h30 – Campeonato Mineiro: América Vs. Caldense – no Canal PREMIERE
19h30 – Campeonato Goiano: Itumbiara Vs. Vila Nova – no Canal PREMIERE
20h00 – Campeonato Pernambucano: América Vs. Central – FPF TV (Internet)
21h00 – Campeonato Catarinense: Inter de Lages Vs. Joinville – FCPLAY (Internet)
21h30 – Copa Sul-Americana: Sporting Cristal Vs. Lanús – no Canal FOX SPORTS
21h30 – Copa Sul-Americana: Deportivo Cuenca Vs. Sportivo Luqueño – no Canal FOX SPORTS2
21h45 – Campeonato Carioca: Boavista Vs. Flamengo – GLOBO (RJ, Juiz de Fora, ES, DF, RN, PB, SE, MA, PI, PA, AM, RO, RR, AP, AC e TO) e no Canal PREMIERE
21h45 – pelo Paulistão: Corinthians Vs. Mirassol – GLOBO (SP e MT) e no Canal PREMIERE
21h45 – Campeonato Mineiro: Cruzeiro Vs. URT – GLOBO MINAS (MG exceto Juiz de Fora) e no Canal PREMIERE
21h45 – Campeonato Gaúcho: Grêmio Vs. São Paulo – RBS (RS) e no Canal PREMIERE
21h45 – Campeonato Catarinense: Chapecoense Vs. Criciúma – NSC (SC)
21h45 – Campeonato Paranaense: Paraná Vs. Coritiba – RPC (PR)
21h45 – Campeonato Pernambucano: Sport Vs. Santa Cruz – GLOBO NORDESTE (PE)
21h45 – Campeonato Baiano: Fluminense de Feira Vs. Vitória – REDE BAHIA (BA)
21h45 – Campeonato Baiano: Bahia Vs. Jequié – no SPORTV2 (menos BA) e no Canal PREMIERE
21h45 – Campeonato Cearense: Ferroviário Vs. Ceará – VERDES MARES (CE) e no ESPORTE INTERATIVO TV
21h45 – Campeonato Alagoano: ASA Vs. CRB – GAZETA (AL)
21h45 – Campeonato Goiano: Goiás Vs. Anapolina – ANHANGUERA (GO)
21h45 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Operário Vs. União ABC – MORENA (MS)

**fique atento no site pois podemos alterar os horários.


Comentários