Agenda da Tv Quarta 09/01/2019

06h00 – Torneio de Tênis de Sydney – ESPN2
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Taubaté Vs. Vasco – GLOBOESPORTE.COM (Site e Aplicativo)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Queimadense Vs. Sertãozinho – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Visão Celeste Vs. Uberlândia – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: São Bernardo Vs. CSA – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Confiança Vs. Taboão da Serra – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Ariquemes Vs. Bragantino – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Inter de Limeira Vs. América/RN – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: São Bento Vs. Santa Cruz – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Guarulhos Vs. Madureira – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Ceilândia Vs. Ponte Preta – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: FF Sports Vs. Vitória da Conquista – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Legião Vs. Mirassol – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Boavista Vs. Guarani – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Desportiva Ferroviária Vs. Novorizontino – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: CRB Vs. Botafogo/SP – FPF TV (mycujoo.tv)
14h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: São José Vs. Rio Preto – FPF TV (mycujoo.tv)
15h00 – Campeonato Europeu de Clubes de Hockey: Red Bull Munich Vs. Red Bull Salzburg – ESPN2
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Jaguariúna Vs. Flamengo – no SPORTV e na ESPN/BRASIL
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Votuporanguense Vs. Internacional – GLOBOESPORTE.COM (Site e Aplicativo)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Primavera Vs. Fortaleza – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Desportivo Brasil Vs. Remo – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: São Bernardo Vs. ABC – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Elosport Vs. Londrina – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Manthiqueira Vs. Juventude – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Juventus Vs. Avaí – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Nacional Vs. Goiás – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Flamengo/SP Vs. Coritiba – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Andradina Vs. Ceará – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: VOCEM Vs. Sport – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Osvaldo Cruz Vs. Atlético/GO – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Taquaritinga Vs. Bahia – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: União Barbarense Vs. Vitória – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Itapirense Vs. Figueirense – FPF TV (mycujoo.tv)
16h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Rio Claro Vs. Marília/MA – FPF TV (mycujoo.tv)
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Penapolense Vs. Chapecoense – FPF TV (mycujoo.tv)
18h00 – Copa da Liga Inglesa: Manchester City Vs. Burton Albion – na ESPN/BRASIL
18h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: CSP Vs. Comercial – FPF TV (mycujoo.tv)
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Ferroviária Vs. São Paulo – no SPORTV
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Velo Clube Vs. Náutico – FPF TV (mycujoo.tv)
20h00 – NBB: Vasco Vs. Bauru – NBB (Twitter)
20h15 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Tupã Vs. Athletico/PR – FPF TV (mycujoo.tv)
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Capivariano Vs. Palmeiras – no SPORTV e na ESPN/BRASIL
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Galvez Vs. XV de Piracicaba – FPF TV (mycujoo.tv)
22h00 – NBA G League: Lakeland Magic Vs. Delaware Blue Coats – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
22h00 – Basquete Universitário Americano: #10 Virginia Tech Vs. Georgia Tech – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
22h00 – Basquete Universitário Americano: West Virginia Vs. Kansas State – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
22h00 – Basquete Universitário Americano: #19 Houston Vs. Temple – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
22h00 – Basquete Universitário Americano: #12 Auburn Vs. Ole Miss – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
22h30 – Campeonato Cearense: Guarany de Sobral Vs. Ferroviário – TV DIÁRIO (CE)
23h00 – NHL: Nashville Predators Vs. Chicago Blackhawks – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
23h00 – Basquete Universitário Americano: Louisville Vs. Pittsburgh – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
23h30 – Basquete Universitário Americano: Florida Vs. Arkansas – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
23h15 – NBA: Milwaukee Bucks Vs. Houston Rockets – ESPN
00h00 – Basquete Universitário Americano: TCU Vs. #5 Kansas – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
00h00 – Basquete Universitário Americano: #4 Virginia Vs. Boston College – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
01h30 – Torneio de Tênis de Sydney – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
01h35 – NBA: Detroit Pistons Vs. Los Angeles Lakers – ESPN

*horários de Brasília
**fique atento no site pois podemos alterar os horários.

 

Comentários