Agenda da Tv Quinta 03/01/2019

07h00 – Torneio de Tênis de Brisbane – ESPN2
07h30 – Copa Hopman de Tênis: Grécia Vs. Suíça – ESPN
07h30 – ATP Tênis de Maharashtra: quartas de final – BANDSPORTS (para às 11h15 e retorna às 11h30; para às 13h15 e retorna às 13h30)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Jaguariúna Vs. Taubaté – no SPORTV2
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Andradina Vs. Ponte Preta – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: VOCEM Vs. Vitória da Conquista – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Osvaldo Cruz Vs. Mirassol – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Votuporanguense Vs. Batatais – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Taguaritinga Vs. Guarani – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Itapirense Vs. Botafogo/SP – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Primavera Vs. Sertãozinho – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportivo Brasil Vs. Uberlândia – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Bernardo Vs. CSA – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Elosport Vs. Taboão da Serra – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Flamengo/SP Vs. Madureira – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Marthinqueira Vs. Bragantino – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Água Santa Vs. Jacobina – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Juventus Vs. América/RN – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Nacional Vs. Santa Cruz – FPF TV (Mycujoo.tv)
14h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Penapolense Vs. Rio Preto – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Campeonato Português: Sporting Vs. Belenenses – ESPN
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Flamengo Vs. Ríver – no SPORTV
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Cruzeiro Vs. Babaçu/MA – na ESPN/BRASIL
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Internacional Vs. TREM – GLOBOESPORTE.COM (Site e Aplicativo)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ceará Vs. Ceilândia – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Sport Vs. FF Sports – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Atlético/GO Vs. Legião – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Bahia Vs. Boavista – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Figueirense Vs. CRB – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Fortaleza Vs. Queimadense – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Remo Vs. Visão Celestre – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: ABC Vs. São Bernardo – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Londrina Vs. Confiança – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Coritiba Vs. Guarulhos – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Juventude Vs. Ariquemes – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Atlético/MG Vs. Aquidauanense – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Avaí Vs. Inter de Limeira – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Goiás Vs. São Bento – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Velo Clube Vs. Marília – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Oeste Vs. Lagarto – FPF TV (Mycujoo.tv)
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Chapecoense Vs. São José – FPF TV (Mycujoo.tv)
17h00 – NHL: Minnesota Wild Vs. Toronto Maple Leafs – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
17h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Carlos Vs. Criciúma – FPF TV (Mycujoo.tv)
18h00 – Campeonato Inglês: Manchester City Vs. Liverpool – na ESPN/BRASIL
18h00 – Campeonato Português: Aves Vs. Porto – ESPN2
18h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Botafogo Vs. Horizonte – GLOBOESPORTE.COM (Site e Aplicativo)
18h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Tupã Vs. Comercial – FPF TV (Mycujoo.tv)
18h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ferroviária Vs. Serra – FPF TV (Mycujoo.tv)
18h30 – Campeonato Espanhol: Villarreal Vs. Real Madrid – ESPN
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Grêmio Vs. São Raimundo/RR – no SPORTV
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Náutico Vs. Rio Claro – FPF TV (Mycujoo.tv)
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Capivariano Vs. XV de Piracicaba – FPF TV (Mycujoo.tv)
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: União Barbarense Vs. Novorizontino – FPF TV (Mycujoo.tv)
20h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: América/MG Vs. Atlântico – FPF TV (Mycujoo.tv)
20h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Athletico/PR Vs. CSP – FPF TV (Mycujoo.tv)
20h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Francana Vs. Cuiabá – FPF TV (Mycujoo.tv)
21h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Paulo Vs. Holanda/AM – na ESPN/BRASIL
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Palmeiras Vs. Galvez – no SPORTV
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vitória Vs. Desportiva Ferroviária – REDE VIDA e FPF TV (Mycujoo.tv)
22h00 – Basquete Universitário Americano: Penn State Vs. Michigan – ESPN2
00h00 – Copa Hopman de Tênis: Espanha Vs. França – ESPN
03h00 – Torneio de Tênis de Brisbane – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)

*horários de Brasília
**fique atento no site pois podemos alterar os horários.

 

Comentários