Futebol ao vivo

Agenda da Tv Quinta 21/03/2019

06h30 – MLB: Seattle MAriners Vs. Oakland Athletics – ESPN
10h00 – Basquete Universitário Americano: #10 Minnesota Vs. #7 Louisville – WATCHESPN
12h00 – Masters Tênis de Miami – no SPORTV3
13h00 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – ESPN2
13h30 – Basquete Universitário Americano: #14 Yale Vs. #3 LSU – WATCHESPN
14h20 – Basquete Universitário Americano: #12 New Mexico State Vs. #5 Auburn – WATCHESPN
14h50 – Basquete Universitário Americano: #13 Vermont Vs. #4 Florida State – WATCHESPN
15h00 – pelo Paulistão Série A2: Juventus Vs. Rio Claro – MYCUJOO.TV (FPF TV)
15h00 – pelo Paulistão Série A2: Votuporanguense Vs. XV de Piracicaba – MYCUJOO.TV (FPF TV)
15h30 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – ESPN2
15h30 – Basquete Universitário Americano: #15 Bradley Vs. #2 Michigan State – WATCHESPN
16h00 – Campeonato Gaúcho Divisão de Acesso: Tupi Vs. São Borja – MYCUJOO.TV (FPF TV)
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Bélgica Vs. Rússia – TNT e EI PLUS
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Holanda Vs. Bielorrúsia – SPACE e EI PLUS
16h50 – Basquete Universitário Americano: #13 Northeastern Vs. #4 Kansas – WATCHESPN
17h20 – Basquete Universitário Americano: #12 Murray State Vs. #5 Marquette – WATCHESPN
17h30 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – ESPN2
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Minas Vs. Curitiba – no SPORTV2
19h00 – LBF: São Bernardo Vs. Uninassau – ESPN/InternacionalEXTRA
19h00 – pelo Brasileirão de Futebol Feminino: Corinthians Vs. Santos – TWITTER (BRFEMININO)
19h00 – Golfe: Bank of Hope Founders Cup – WATCHESPN
19h00 – Natação Universitária Americano – WATCHESPN
19h15 – Copa Sul-Americana: Antofagasta Vs. Fluminense – YOUTUBE (DAZN)
19h15 – Copa Sul-Americana: Montevideo Wanderers Vs. Sport Huancayo – YOUTUBE (DAZN)
19h15 – Campeonato Baiano: Bahia Vs. Atlético – no SPORTV
19h30 – Campeonato Carioca: Cabofriense Vs. Volta Redonda – GLOBOESPORTE.COM
19h45 – Campeonato Catarinense: Brusque Vs. Criciúma – FCPLAY.TV
19h45 – Basquete Universitário Americano: #10 Florida Vs. #7 Nevada – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – ESPN2
20h00 – Campeonato Paranaense: Paraná Vs. Cianorte – LIVEFC.TV
20h00 – Superliga B de Vôlei Feminino: Flamengo Vs. Franca – GLOBOESPORTE.COM
20h00 – Basquete Universitário Americano: #15 Abilene Christian Vs. #2 Kentucky – WATCHESPN
20h15 – Campeonato Catarinense: Joinville Vs. Hercilio Luz – FCPLAY.TV
20h15 – Basquete Universitário Americano: #11 Saint Mary’s Vs. #6 Villanova – WATCHESPN
21h00 – Amistoso: Estados Unidos Vs. Equador – na ESPN/BRASIL
21h30 – Campeonato Carioca: Botafogo Vs. Portuguesa – no SPORTV (menos RJ) e no Canal PREMIERE
21h30 – Copa Sul-Americana: RioNegro Águilas Vs. Oriente Petrolero – YOUTUBE (DAZN)
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense Vs. Praia Clube – no SPORTV2
22h00 – NHL: Columbus Blue Jackets Vs. Edmonton Oilers – WATCHESPN
22h15 – Basquete Universitário Americano: #15 Montana Vs. #2 Michigan – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – ESPN2
22h30 – Basquete Universitário Americano: #10 Seton Hall Vs. #7 Wofford – WATCHESPN
22h45 – Basquete Universitário Americano: #14 Old Dominion Vs. #3 Purdue – WATCHESPN
22h55 – Basquete Universitário Americano: #9 Baylor Vs. #8 Syracuse – WATCHESPN
01h00 – Special Olympics World Games – WATCHESPN
03h30 – Super Rugby: Blues Vs. Highlanders – WATCHESPN

*horários de Brasília
**fique atento no site pois podemos alterar os horários.

 

Comentários