Agenda da Tv Sábado 05/01/2019

06h00 – Copa Hopman de Tênis: final – ESPN
08h30 – Torneio de Tênis de Brisbane: semifinal – ESPN2
08h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: São Carlos Vs. Atlântico – FPF TV (mycujoo.tv)
08h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Taquaritinga Vs. Boavista – FPF TV (mycujoo.tv)
09h30 – ATP Tênis de Maharashtra: final – BANDSPORTS
10h00 – Campeonato Espanhol: Valladolid Vs. Rayo Vallecano – na ESPN/BRASIL
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Criciúma Vs. América/MG – no SPORTV
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Guarani Vs. Bahia – REDE VIDA e FPF TV (mycujoo.tv)
13h00 – Liga Inglesa de Rúgbi: Leicester Tigers Vs. Gloucester – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
13h00 – Liga Inglesa de Rúgbi: Exeter Chiefs Vs. Bristol Rugby – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
13h15 – Campeonato Espanhol: Alavés Vs. Valencia – ESPN
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Batatais Vs. Internacional – no SPORTV e na ESPN/BRASIL
14h00 – NBB: Paulistano Vs. Corinthians – BAND
15h00 – Copa da França: Toulouse Vs. Nice – no Canal FOX SPORTS
15h00 – Basquete Universitário Americano: Syracuse Vs. Notre Dame – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
15h00 – Basquete Universitário Americano: #15 North Carolina Vs. Pittsburgh – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
15h00 – Futebol Americano Universitário: Eastern Washington Vs. North Dakota State – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Votuporanguense Vs. TREM – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – NHL: Calgary Flames Vs. Philadelphia Flyers – ESPN2
16h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Cuiabá Vs. Botafogo – no SPORTV
16h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Velo Clube Vs. Rio Claro – FPF TV (mycujoo.tv)
17h00 – Campeonato Cearense: Ferroviário Vs. Atlético – DIÁRIO (CE)
17h00 – Amistoso: Náutico Vs. Treze – SBT (PE – menos Grande Recife -, CE, AL, RN e PB) e COPA DO NORDESTE (YouTube)
17h00 – Basquete Universitário Americano: Wake Forest Vs. Georgia Tech – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
17h45 – Campeonato Espanhol: Huesca Vs. Betis – FOX PREMIUM
18h00 – Copa da França: Bourges Vs. Lyon – no Canal FOX SPORTS
18h30 – Basquete Universitário Americano: Georgia Vs. #3 Tennessee – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
18h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Francana Vs. Horizonte – FPF TV (mycujoo.tv)
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Linense Vs. Cruzeiro – no SPORTV
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Marília/MA Vs. Náutico – REDE VIDA e FPF TV (mycujoo.tv)
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Ituano Vs. Ricanato – FPF TV (mycujoo.tv)
19h35 – NFL: Indianapolis Colts Vs. Houston Texans – ESPN
20h00 – Basquete Universitário Americano: #5 Kansas Vs. Iowa State – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Sinop Vs. Corinthians – no SPORTV e na ESPN/BRASIL
22h00 – Basquete Universitário Americano: South Carolina Vs. Florida – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
23h00 – Torneio de Tênis de Sydney – ESPN/InternacionalEXTRA
23h00 – Basquete Universitário Americano: #6 Nevada Vs. New Mexico – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
23h15 – NFL: Seattle Seahawks Vs. Dallas Cowboys – ESPN
23h30 – NBA: San Antonio Spurs Vs. Memphis Grizzlies – no SPORTV2
23h30 – NBA: Toronto Raptors Vs. Milwaukee Bucks – ESPN2
00h00 – Basquete Universitário Americano: West Virginia Vs. Texas – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
00h55 – Campeonato Mexicano Série B: Dorados de Sinaloa Vs. Toros del Celaya – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)
02h00 – Basquete Universitário Americano: BYU Vs. Saint Mary’s – WATCHESPN/Internacional(Site e Aplicativo)

*horários de Brasília
**fique atento no site pois podemos alterar os horários.

 

Comentários