Sábado 07/04/2018 - Horários dos Jogos:

08h30 – Campeonato Inglês: Everton Vs. Liverpool – na ESPN/BRASIL
10h00 – Campeonato Italiano: Benevento Vs. Juventus – ESPN
10h30 – Campeonato Alemão: Augsburg Vs. Bayern de Munique – no Canal FOX SPORTS
10h30 – Campeonato Alemão: Freiburg Vs. Wolfsburg – WATCHESPN/Internacional(Internet)
11h00 – pelo Paulistão Série A3: Desportivo Brasil Vs. Barretos – REDE VIDA
11h00 – Campeonato Inglês: Stoke City Vs. Tottenham – na ESPN/BRASIL
11h00 – Campeonato Inglês: Leicester City Vs. Newcastle – ESPN/InternacionalEXTRA
11h00 – Campeonato Inglês: Watford Vs. Burnley – WATCHESPN/Internacional(Internet)
11h00 – Campeonato Inglês: West Bromwich Vs. Swansea City – WATCHESPN/Internacional(Internet)
11h00 – Campeonato Inglês: Brighton Vs. Huddersfield – WATCHESPN/Internacional(Internet)
11h00 – Campeonato Inglês: Bournemouth Vs. Crystal Palace – WATCHESPN/Internacional(Internet)
11h15 – Campeonato Espanhol: Celta Vs. Sevlla – ESPN+
12h00 – Campeonato Francês: Monaco Vs. Nantes – no SPORTV e ESPN
13h00 – Campeonato Italiano: Roma Vs. Fiorentina – no Canal FOX SPORTS2
13h30 – Campeonato Inglês: Manchester City Vs. Manchester United – na ESPN/BRASIL
13h30 – Campeonato Alemão: Hamburgo Vs. Schalke 04 – no Canal FOX SPORTS
14h45 – Campeonato Holandês: AZ Alkmaar Vs. PSV – WATCHESPN/Internacional(Internet)
15h00 – Campeonato Francês: Bordeaux Vs. Lille – no SPORTV
15h00 – pelo Paulistão Série A3: Atibaia Vs. Noroeste – FPF TV (Internet)
15h00 – pelo Paulistão de Futebol Feminino: Santos Vs. Corinthians – FPF TV (Internet)
15h00 – pelo Paulistão de Futebol Feminino: Rio Preto Vs. Ferroviária – FPF TV (Internet)
15h30 – Campeonato Português: Vitória de Setúbal Vs. Benfica – ESPN+
15h30 – Campeonato Belga: Genk Vs. Standard Liege – WATCHESPN/Internacional(Internet)
15h30 – Campeonato Cearense Série B: Guarany Vs. Caucaia – FCF TV (Internet)
15h45 – Campeonato Espanhol: Barcelona Vs. Leganes – na ESPN/BRASIL
16h00 – Campeonato Amazonense: Manaus Vs. Fast – A CRITICA (AM)
16h10 – Campeonato Capixaba: Serra Vs. Real Noroeste (jogo 2 da final) – TV CAPIXABA (BA)
16h45 – Campeonato Sergipano: Itabaiana Vs. Sergipe (jogo 1 da final) – ATALAIA (SE) e no ESPORTE INTERATIVO TV
17h00 – pelo Paulistão Série A3: Capivariano Vs. Velo Clube – FPF TV (Internet)
18h00 – MLS: Atlanta United Vs. LAFC – WATCHESPN/Internacional(Internet)
19h00 – pelo Paulistão de Futebol Série A2: Guarani Vs. Oeste (final) – no SPORTV
20h00 – Campeonato Argentino: Boca Juniors Vs. Def Y Justicia – no Canal FOX SPORTS

**fique atento no site pois podemos alterar os horários.