Sábado 14/04/2018 - Horários dos Jogos:

08h00 – Campeonato Espanhol: Sevilla Vs. Villarreal – no Canal FOX SPORTS
08h30 – Campeonato Inglês: Southampton Vs. Chelsea – na ESPN/BRASIL
10h00 – Campeonato Italiano Série B: Empoli Vs. Pro Vercelli – BANDSPORTS
10h30 – Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen Vs. Eintracht Frankfurt – ESPN
10h30 – Campeonato Alemão: Hoffenheim Vs. Hamburgo – CANAL NíO INFORMADO
10h30 – Campeonato Alemão: Hertha Berlin Vs. Colônia – WATCHESPN/Internacional(Internet)
11h00 – Campeonato Inglês: Swansea Vs. Everton – na ESPN/BRASIL
11h00 – Campeonato Inglês: Crystal Palace Vs. Brighton – WATCHESPN/Internacional(Internet)
11h00 – Campeonato Inglês: Huddersfield Vs. Watford – WATCHESPN/Internacional(Internet)
11h00 – Campeonato Inglês: Burnley Vs. Leicester – WATCHESPN/Internacional(Internet)
11h00 – pelo Paulistão de Futebol Feminino: Santos Vs. Portuguesa – FPF TV (Internet)
11h15 – Campeonato Espanhol: Barcelona Vs. Valencia – no Canal FOX SPORTS
12h00 – Campeonato Francês: Lyon Vs. Amiens – no SPORTV
13h30 – Campeonato Inglês: Liverpool Vs. Bournemouth – na ESPN/BRASIL
13h30 – Campeonato Alemão: Bayern de Munique Vs. Borussia Monchengladbach – ESPN
13h30 – Campeonato Espanhol: Las Palmas Vs. Real Sociedad – ESPN+
13h30 – Campeonato Espanhol: Leganés Vs. Celta – no Canal FOX SPORTS2
15h30 – Campeonato Inglês: Tottenham Vs. Manchester City – na ESPN/BRASIL
15h30 – Campeonato Escocês: Standard Liege Vs. Gent – WATCHESPN/Internacional(Internet)
15h45 – Campeonato Italiano: Atalanta Vs. Inter de Milão – ESPN/InternacionalEXTRA
15h45 – Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao Vs. LA Coruña – WATCHESPN/Internacional(Internet)
16h00 – pelo Brasileirão Série A: Cruzeiro Vs. Grêmio – no Canal PREMIERE
16h30 – pelo Brasileirão Série B: Vila Nova Vs. Avaí – no SPORTV (menos GO) e no Canal PREMIERE
16h30 – pelo Brasileirão Série B: CSA Vs. Goiás – no Canal PREMIERE
16h30 – pelo Brasileirão Série B: Londrina Vs. Boa Esporte – no Canal PREMIERE
16h30 – pelo Brasileirão Série B: Brasil de Pelotas Vs. São Bento – no Canal PREMIERE
16h30 – Campeonato Sergipano: Sergipe Vs. Itabaiana (jogo 2 da final) – ATALAIA (SE) e no ESPORTE INTERATIVO TV
16h45 – Campeonato Italiano: Atalanta Vs. Inter de Milão – no Canal FOX SPORTS2
17h00 – pelo Paulistão Série A3: Capivariano Vs. Atibaia – FPF TV (Internet)
18h30 – pelo Brasileirão Série C: Juazeirense Vs. Confiança – EI PLUS (Internet)
19h00 – pelo Brasileirão Série A: Vitória Vs. Flamengo – no Canal PREMIERE
19h00 – pelo Brasileirão Série B: Sampaio Corrêa Vs. Coritiba – no SPORTV(menos MA) e no Canal PREMIERE
19h00 – pelo Brasileirão Série C: Botafogo/SP Vs. Bragantino – no ESPORTE INTERATIVO TV
19h00 – Amistoso:Barcelona Lendas Vs. Seleção Pernambuco – no SPORTV2
20h00 – Campeonato Argentino: Defensa Y Justicia Vs. Racing – no Canal FOX SPORTS
21h00 – pelo Brasileirão Série A: Santos Vs. Ceará – no Canal PREMIERE
21h00 – pelo Brasileirão Série B: Ponte Preta Vs. Paysandu – no SPORTV2 (menos Campinas) e no Canal PREMIERE

**fique atento no site pois podemos alterar os horários.