Agenda da Tv Sexta 11/01/2019

07h30 – Torneio de Tênis de Sydney: semifinal – ESPN2
09h00 – Abu Dhabi Grand Slam – Etapa Abu Dhabi 2019 – COMBATE
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Figueirense Vs. Flamengo – no SPORTV2 e na ESPN/BRASIL
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Internacional Vs. Taquaritinga – no SPORTV.COM
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Andradina Vs. Rio Preto – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: São José/RS Vs. Ponte Preta – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Mirassol Vs. Comercial – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Guarani Vs. Votuporanguense – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Desportiva Ferroviária Vs. Galvez – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Trindade Vs. Botafogo/SP – FPF TV (mycujoo.tv)
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Cruzeiro Vs. Sport – no SPORTV
17h00 – Campeonato Português: CD Santa Clara Vs. Benfica – ESPN
17h00 – pelo Brasileirão de Basquete Masculino de Cadeira de Rodas: final – no SPORTV2
17h45 – Campeonato Inglês Série B: Leeds United Vs. Derby County – na ESPN/BRASIL
18h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Minas Vs. Corinthians – GLOBOESPORTE.COM
18h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Atlântico Vs. Botafogo – no SPORTV.COM
18h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Cuiabá Vs. América/MG – FPF TV (mycujoo.tv)
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Athletico/PR Vs. Legião – FPF TV (mycujoo.tv)
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Ferroviária Vs. Velo Clube – FPF TV (mycujoo.tv)
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Rio Claro Vs. São Paulo – no SPORTV
19h15 – NBB: Brasília Vs. Paulistano – NBB (Facebook)
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense Vs. Sesi Bauru – CANAL VÔLEI BRASIL (TV NSports e CBV)
21h10 – NBB: Botafogo Vs. Bauru – no Canal FOX SPORTS
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Palmeiras Vs. Vitória – no SPORTV
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Secs-RJ Vs. Praia Clube – no SPORTV2
22h00 – Torneio de Verão da Colômbia: Millonarios Vs. Atlético Nacional – no Canal FOX SPORTS2
22h45 – NBA: Indiana Pacers Vs. New York Knicks – ESPN
23h00 – Torneio de Verão da Argentina: Atlético Tucumán Vs. Talleres – no Canal FOX SPORTS
01h05 – NBA: Los Angeles Lakers Vs. Utah Jazz – ESPN
00h50 – Campeonato Mexicano: Atlas de Guadalajara Vs. Águilas del América – WATCHESPN

*horários de Brasília
**fique atento no site pois podemos alterar os horários.

 

Comentários