Futebol ao vivo

Agenda da Tv Sexta 22/03/2019

07h20 – Amistoso: Japão Vs. Colômbia – no SPORTV
10h00 – Copa do Mundo de Ginástica Artística: etapa do Qatar – no SPORTV2
12h00 – MMA Universitário Americano – WATCHESPN
13h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: partida não informada – ESPN2
13h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: #10 Iowa Vs. #7 Cincinnati – WATCHESPN
13h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #16 Robert Morris Vs. #1 Louisville – WATCHESPN
13h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: #9 Oklahoma Vs. #8 Ole Miss – WATCHESPN
14h00 – Esgrima Universitário Americano – WATCHESPN
14h20 – Basquete Universitário Americano Masculino: #14 Northern Kentucky Vs. #3 Texas Tech – WATCHESPN
14h45 – Basquete Universitário Americano Feminino: #13 Belmont Vs. #4 South Carolina – WATCHESPN
14h50 – Basquete Universitário Americano Masculino: #13 UC Irvine Vs. #4 Kansas State – WATCHESPN
15h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #9 Kansas State Vs. #8 Michigan- WATCHESPN
15h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #15 Mercer Vs. #2 Iowa – WATCHESPN
15h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #12 Rice Vs. #5 Marquette – WATCHESPN
15h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: partida não informada – ESPN2
15h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: #15 Colgate Vs. #2 Tennessee – WATCHESPN
15h45 – Amistoso: Argentina Vs. Venezuela – no SPORTV
16h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: #16 Gardner-Webb Vs. #1 Virginia – WATCHESPN
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Portugal Vs. Ucrânia – TNT e EI PLUS
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Inglaterra Vs. República Tcheca SPACE e EI PLUS
17h00 – Campeonato Espanhol Série B: Tenerife Vs. Osasuna – WATCHESPN
17h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: partida não informada – ESPN2
17h20 – Basquete Universitário Americano Masculino: #12 Oregon X #5 Wisconsin – WATCHESPN
17h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #12 Bucknell Vs. #5 Florida – WATCHESPN
17h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #10 Buffalo Vs. #7 Rutgers – WATCHESPN
17h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #13 Wright State Vs. #4 Texas – WATCHESPN
17h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #10 Drake Vs. #7 Missouri – WATCHESPN
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Osasco Vs. Barueri – no SPORTV2
19h00 – LBF: LSB Vs. Ituano – LBF LIVE
19h00 – Golfe: Bank of Hope Founders Cup – WATCHESPN
19h10 – Sul-Americano Sub-17: Uruguai Vs. Argentina – no SPORTV
19h30 – Campeonato Capixaba: Serra Vs. Rio Branco – FACEBOOK/YOUTUBE (TORCIDA ES)
19h45 – Basquete Universitário Americano Masculino: #9 Washington X #8 Utah State – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: partida não informada – ESPN2
20h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #15 Towson Vs. #2 Connecticut – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #10 Indiana Vs. #7 Texas – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #9 Clemson Vs. #8 South Dakota – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #12 UCF Vs. #5 Arizona State – WATCHESPN
20h15 – Basquete Universitário Americano Masculino: #12 Liberty X #5 Mississippi State – WATCHESPN
20h30 – LBF: Sorocaba Vs. Campinas – LBF LIVE
21h00 – NBA: San Antonio Spurs Vs. Houston Rockets – ESPN
21h00 – MMA Universitário Americano – WATCHESPN
21h10 – Sul-Americano Sub-17: Brasil Vs. Paraguai – no SPORTV
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Sesc-RJ Vs. Sesi Bauru – no SPORTV2
22h00 – Bellator 218: Emmanuel Sanchez Vs. Georgi Karakhanyan (card principal) – no Canal FOX SPORTS
22h15 – Basquete Universitário Americano Masculino: #16 Iona Vs. #1 North Carolina – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: partida não informada – ESPN2
22h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: #9 UCF Vs. #8 VCU – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #13 Florida Gulf Coast Vs. #4 Miami – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #16 Southern Vs. #1 Mississippi State – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #15 Portland State Vs. #2 Oregon – WATCHESPN
22h45 – Basquete Universitário Americano Masculino: #11 Ohio State Vs. #6 Iowa State – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: #13 Saint Louis Vs. #4 Virginia Tech – WATCHESPN
23h15 – Amistoso: México Vs. Chile – no SPORTV3
00h00 – Amistoso: Peru Vs. Paraguai – no SPORTV2 (VT Inédito)
03h30 – Super Rugby: Hurricanes Vs. Stormers – WATCHESPN
05h40 – Super Rugby: Waratahs Vs. Crusaders – WATCHESPN

*horários de Brasília
**fique atento no site pois podemos alterar os horários.

 

Comentários