Futebol ao vivo

Agenda da Tv Sexta 26/04/2019

06h00 – Fórmula 1: primeiro treino livre do GP do Azerbaijão – no SPORTV2
07h00 – Super Rugby: Sunwolves Vs. Highlanders – WATCHESPN
07h30 – ATP Tênis de Barcelona: quartas de final – BANDSPORTS
08h30 – Abu Dhabi World Pro 2019: Adultos – COMBATE
08h30 – WTA Tênis da Alemanha: quartas de final – DAZN BETA
09h45 – Liga dos Campeões da Futsal: Sporting Vs. Inter FS (semifinal) – ESPN/InternacionalEXTRA
10h00 – Fórmula 1: segundo treino livre do GP do Azerbaijão – no SPORTV2
12h30 – Liga dos Campeões da Futsal: Barcelona Vs. Kairat (semifinal) – ESPN/InternacionalEXTRA
14h00 – FNG 93: Fabio Maldonado Vs. Anatoliy Malykhin (card principal) – COMBATE
15h30 – Campeonato Belga: Royal Antwerp Vs. Standard Liege – WATCHESPN
15h30 – Campeonato Goiano Sub-20: Goiás Vs. Anapolina – MYCUJOO.TV (FGF TV)
15h45 – Campeonato Francês: Bordeaux Vs. Lyon – DAZN BETA
16h00 – Campeonato Inglês: Liverpool Vs. Huddersfield – na ESPN/BRASIL
16h30 – Campeonato Português: Rio Ave Vs. Porto – ESPN
16h30 – ATP Tênis de Budapeste: quartas de final – BANDSPORTS (VT Inédito)
18h00 – Surfe: WSL Bells Beach (Dia 11) – WATCHESPN
18h30 – Super Paulistão de Handebol Masculino: São Caetano Vs. Taubaté – HAND TV
19h00 – Liga Nacional de Futsal: Marechal Rondon Vs. Foz – LNF TV
19h00 – LBF: LSB Vs. Campinas – LBF LIVE
19h15 – pelo Brasileirão Série B: Operário Vs. América/MG – no SPORTV e no Canal PREMIERE
19h15 – pelo Brasileirão Série B: Brasil Vs. Bragantino – no SPORTV3 e no Canal PREMIERE
19h30 – Liga Nacional de Futsal: Sorocaba Vs. Corinthians – LNF TV
19h30 – Golfe: HUGEL-AIR PREMIA LA Open – WATCHESPN
20h00 – MLB: Milwaukee Brewers Vs. New York Mets – ESPN/InternacionalEXTRA
20h00 – LBF: Uninassau Vs. Blumenau – LBF LIVE
20h30 – Boxe: Srisaket Sor Rungvisai Vs. Juan Francisco Estrada – DAZN BETA
21h00 – NFL Draft – ESPN2
21h00 – Boxe: card não informado – no Canal FOX SPORTS
21h30 – pelo Brasileirão Série B: Sport Vs. Oeste – no SPORTV e no Canal PREMIERE
21h30 – pelo Brasileirão Série B: São Bento Vs. Atlético/GO – no SPORTV3 e no Canal PREMIERE
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Praia Clube Vs. Minas (jogo 2 da final) – no SPORTV2
23h00 – MLB: MLB: Pittsburgh Pirates Vs. Los Angeles Dodgers – no Canal FOX SPORTS2
04h30 – Super Rugby: Hurricanes Vs. Chiefs – WATCHESPN

*horários de Brasília
**fique atento no site pois podemos alterar os horários.

 

Comentários